Акция #5: "Купить любовь хоть и нельзя, но все же цены соблазняют" собрала в себя женских персонажей, принадлежащих "Долине любви", то есть работающих в "Le val d'amour".

Регистрируясь по этой акции Вы получаете ряд преимуществ:
- Право не писать пробный пост
- Право не размещать ссылку, где Вы прорекламировали нашу ролевую
- Право сократить на 3-4 строки минимальный лимит в биографии, внешности и характере персонажа

Шаблон на заполнение анкеты находится в этой теме.

Персонажи, участвующие в акции (внешность по желанию игрока, берущего роль, может быть изменена):

http://funkyimg.com/u2/893/497/6.jpg
Симона Четыре-Фунта / Simone De-Quatre-Livres
Родом из Марселя, она приехала в Париж изучать литературу и искусство, правда, исключительно в объятиях французских знаменитостей. Очаровывает клиентов сладкозвучным голосом и приятной внешностью.
Внешность: Olivia Wilde

http://funkyimg.com/u2/231/584/2.jpg
Агнеса Треска / Agnes Cod
Всю сознательную жизнь бегает по кругу рабских условностей и надоедливой похоти. Не смотря на свою «профессию» сохраняет со всеми, кто входит в её окружение, абсолютную непроницаемость и любезность.
Внешность: Marion Cotillard

http://funkyimg.com/u2/444/967/1.jpg
Жаклин Козлоногая /Jacqueline Goatlegged
Рождённая в нищете и, будучи босоногим ребенком, жившая в трущобах без окон, она, повзрослев, вынуждена заниматься проституцией, чтобы прокормить своих бездомных стариков-родителей. На лице девушки всегда можно увидеть облако плохо скрываемой досады, а в её голосе чувствуется надменность и горечь несправедливой обиды.
Внешность: Monica Ayos

http://funkyimg.com/u2/171/739/7.jpg
Пьерин Виноградная Лоза / Perin Vigne
Единственная, поздняя и очень желанная дочка, появившаяся на свет после пяти братьев. Унаследовала от родителей пылкость натуры, искренность, абсолютную честность и преданность своей стране. К моменту её совершеннолетия из всей семьи в живых остались только братья и старый дед. Один из братьев, особо отличавшийся склонностью к спиртным напиткам, продал девушку в «Долину любви» с целью «избавиться от одного лишнего рта» и заработать на очередную бутылку.
Внешность: Natalie Portman

http://funkyimg.com/u2/805/125/3.jpg
Иветт Листок Сирени / Yvette Feuille Lilas
Мадмуазель, больше всего на свете любящая свое тело и зацикленная на этом. Фигурка девушки имеет весьма и весьма соблазнительные женские формы. Иветт - огонь в ледяной упаковке. Внешне скромная, застенчивая юная особа, которая при более близком знакомстве раскрывается и оказывается очень живым и порывистым созданием.
Внешность: Izabella Miko

http://funkyimg.com/u2/590/201/4.jpg
Дюльси Красотка / Dyulsi Beauté
Изящная очаровательная девушка с зелеными глазами и вьющимися волосами цвета спелой пшеницы. При взгляде на нее невольно начинаешь думать, что перед тобой скорее создание другого мира, нежели земная девушка - так она легка, нежна и прозрачна. Дочь парижского ювелира и некоей испанки, она сбежала из дома в «Долину Любви», чтобы показать свой протест родителям и не выходить замуж по расчету.
Внешность: Emily Blunt

http://funkyimg.com/u2/102/794/5.jpg
Сабин Тамбурин / Sabine Tambourine
Прошлое этой девушки оставляет желать лучшего, а репутация не славится чистотой и невинностью. Её мать работала в «Долине любви», в то время как девочка росла с нищими и бродягами. Повзрослев, Сабин вернулась в неприличное заведение и осталась там на неопределенное время.
Внешность: Ellen Page