Акция #1: "Семья - это мирное сосуществование нескольких нервных систем" собрала в себя персонажей, имеющих родственников, которые также проходят по акциям или уже учавствуют в ролевой игре.

Регистрируясь по этой акции Вы получаете ряд преимуществ:
- Право не писать пробный пост
- Право не размещать ссылку, где Вы прорекламировали нашу ролевую
- Право сократить на 3-4 строки минимальный лимит в биографии, внешности и характере персонажа

Шаблон на заполнение анкеты находится в этой теме.

Персонажи, участвующие в акции (внешность по желанию игрока, берущего роль, может быть изменена):

http://funkyimg.com/u2/532/830/_jpg.jpg
Эсмеральда / Esmeralda [Роль занята]
Шестнадцатилетняя доверчивая девчонка, довольно очаровательная. В годовалом возрасте она была украдена цыганами и воспитана ими. Её настоящая мать – Пакета Шантфлери, но девушка узнает об этом ещё не скоро. Любит петь и танцевать, никогда не сидит на месте, задорная и веселая. Рядом с ней всегда можно увидеть Джали – умную козочку, роднее которой у Эсмеральды никого нет.
Родственники: Гудула (мать)
Внешность: Теона Дольникова

http://funkyimg.com/u2/105/855/_jpg.jpg
Гудула (Пакетта Шантфлери) / Gudule (Paquette Shantfleri)
Пакетта родилась в Реймсе, в семье славного музыканта. Старик отец скончался, когда Шантфлери была еще девочкой, и она жила с матерью. Однако с четырнадцати лет жизнь ее пошла под откос: Пакетта стала девушкой легкого поведения. Через несколько лет она родила дочь, назвав ее Агнесой и посвящая ей все свое время. Но в один день Агнесу украли цыгане, и с тех пор Пакетта обитает в Париже, в «Крысиной норе», оплакивая свою дочь.
Родственники: Эсмеральда (дочь)
Внешность: Olivia Williams

http://funkyimg.com/u2/988/255/_jpg.jpg
Джали / Jali
Родилась неизвестно где, была украдена цыганами и водворена к Эсмеральде. Здоровая и вполне довольная жизнью коза, тем более еще и потрясающе умная, обученная разным штучкам.
Хозяйка: Эсмеральда

http://funkyimg.com/u2/687/362/_______.jpg
Жеан Фролло / Jean Frollo [Роль занята]
Безбашенный школяр, самый отчаянный насмешник Парижа, Жоаннес Фролло родился в достойной семье. Однако вскоре после его рождения в город пришла чума, и родители его скончались. Жеана воспитал брат, архидьякон Клод, очень его любящий, чем молодой человек часто пользовался, пользуется и, вероятно, будет пользоваться впредь.
Родственники: Клод Фролло (брат)
Внешность: Drake Bell

http://funkyimg.com/u2/231/284/_jpg.jpg
Алоиза де Гонделорье / Alois de Gondelore
Златокудрая красивая женщина строгих взглядов, несколько лет назад овдовевшая, но оставшаяся при богатом наследстве. Имеет взрослую дочь – Флёр-де-Лис де Гонделорье.
Родственники: Флёр-де-Лис де Гонделорье (дочь)
Внешность: Diane Kruger

http://funkyimg.com/u2/535/430/_jpg.jpg
Андри Мюнье / Andri Munier
Человек, любящий литературу так же сильно, как и собственную жену, Андри Мюнье – библиотекарь Университета. Грамотные речи Андри всегда красивы и яростны, но его сердцу не хватает подлинности чувств, душе – искренности, а музе – вкуса.
Родственники: Ударда Мюнье (жена)
Внешность: Jensen Ackles

http://funkyimg.com/u2/115/398/_jpg.jpg
Ударда Мюнье / Udarda Munier
Молоденькая мадам Мюнье славится отменным здоровьем и постоянно пребывает в прекрасном расположении духа. Для своего мужа Андри Мюнье она не только дама сердца, но ещё и вдохновительница творчества. Имеет двух лучших подруг – Майетту Шарман и Жервезу де Майро, с которыми любит посплетничать обо всех насущных делах.
Родственники: Андри Мюнье (муж)
Внешность: Eliza Taylor-Cotter

http://funkyimg.com/u2/227/051/_jpg.jpg
Майетта Шарман / Mayetta Sharman
Яркая брюнетка лет двадцати пяти с намеренно подведенными глазами, приехавшая с 7-и летним сыном Эсташем в Париж из Реймса с целью навестить подруг – Ударду Мюнье и Жервезу де Майро. На фоне её изящной речи, тонко сочетающей достоинство и честолюбие, собеседники кажутся всего лишь дополнением к созданию полноты образа.
Родственники: Эсташ Шарман (сын)
Внешность: Genevieve Cortese

http://funkyimg.com/u2/433/625/_jpg.jpg
Эсташ Шарман / Eustache Sharman
Маленький красивый кареглазый мальчик лет семи, приехавший с матерью Майеттой в Париж из Реймса. Больше всего любит сладко и вкусно покушать.
Родственники: Майетта Шарман (мать)
Внешность: Freddie Highmore

http://funkyimg.com/u2/794/479/________.jpg
Жиль Лекорню / Gilles Lekornyu
Молодой человек восемнадцати лет, имеет двух старших братьев – Жеана и Майе Лекорню. Жиль – меховщик при королевском дворе. Верит в глубочайшую любовь и ждет самого пламенного и проникновенного чувства. У окружающих вызывает искреннее уважение. Добрый и справедливый.
Родственники: Жеан Лекорню (брат), Майе Лекорню (брат)
Внешность: Joe Jonas

http://funkyimg.com/u2/986/621/________.jpg
Жеан Лекорню / Jean Lekornyu
В своем молодом возрасте достиг уважения при королевстве и был назначен дворцовым судьей. Его семья – младший брат Жиль и старший брат Майе. Жеан – беспринципный человек, он равнодушно взирает на страдания осужденных им же людей.
Родственники: Жиль Лекорню (брат), Майе Лекорню (брат)
Внешность: Ian Somerhalder

http://funkyimg.com/u2/231/410/________.jpg
Майе Лекорню / Maya Lekornyu
Самый старший из трёх братьев, Майе Лекорню – главный смотритель Венсенского леса. Напыщенный кареглазый брюнет лет двадцати семи. Как человек он бывает излишне горяч и заметно непоследователен. Тем не менее привлекает к себе людей обаятельной внешностью.
Родственники: Жиль Лекорню (брат), Жеан Лекорню (брат)
Внешность: Colin Farrell