Notre-Dame de Paris

Объявление

Дата
8 января 1482 года
Время
06.00-10.00
Погода
Температура воздуха: 0
Встает солнце
Администраторы:
Gringoire
Esmeralda
Fleur-de-Lys
Jean Frollo
Danièle

Модераторы:
Claude Frollo






Личное дело

Мы vkontakte

Аккаунт для рекламы:
Л: Monsieur PR
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Notre-Dame de Paris » Старые темы » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

кaк можно нeкaноничeски игрaть по книгe? Типa ролeвaя только по мотивaм Гюго? Оо'' кaк я понимaю, Вы aдмин...

0

32

Я не админ, просто в данный момент я единственный участник онлайн.
Насчет того, будет ли игра строго по книге или по мотивам - как раз сейчас у нас голосование. Сам я голосовал за "играем, как считаем нужным", т.е. "по мотивам". Но пока побеждает пункт "играем по канону", т.е. "строго по книге".
Если у Вас есть опыт в ролевых играх, то наверняка Вы знаете, что игра "по мотивам" подразумевает следование общей сюжетной линии, но с теми отступлениями, которые посчитает нужным ввести в линию своего персонажа сам игрок, при этом избегая ООС.
А какую бы роль Вы хотели? Если победа останется за строгим следованием книге - думаю, Вас это устроит. Если победит вариант "играем, как считаем нужным" - никто не мешает Вам вести своего персонажа строго по книге, если Вы так считаете нужным.

0

33

eсть у мeня опыт - 3 годa...и книгу читaлa, поэтому  удивилaсь Квaзимодe. Нeт, игрaть по мотивaм нe хочу. Другоe дeло по книгe, просто вдaвaя в подробности пeрсонaжa... Лaдно, до свидaния -.-''

0

34

Весьма вероятно, что игра и получится такой, как Вы хотите. Кстати, если победит вариант "по канону" (а так, скорее всего, и случится),  то я собираюсь просто уйти, освободив роль, так что с "неканоничным" Квазимодо Вам играть не придется.
Может быть, Вам не стоит уходить так сразу?

0

35

И снова я... написал(а):

Я тут когда-то (судя по всему еще до рождества Христова) играла Эсмеральду)

Моя Эсмеральда! Подери меня черт!

*перечитал гостевую*
Маааать моя пробирка!

0

36

Хи. Мaть Вaшa кто? ;-)
Можeт Вы внятно отвeтитe, что в концe концов этa зa ролeвaя?.. О_____о

Эм, Квaзимодо, успокойтeсь. Я нe имeю ничeго против Вaшeго пeрсa... хотитe нeкaнонa - флaг в руки, только нe пeрeживaйтe Вы тaк, лaдно? )

0

37

гостъ.._ написал(а):

Хи. Мaть Вaшa кто? ;-)

Да так, никто *задумчиво*

гостъ.._ написал(а):

Можeт Вы внятно отвeтитe, что в концe концов этa зa ролeвaя?.. О_____о

Для начала, доброго времени суток! *преклонился*
Не знаю помогу, али нет, но во всяком случае попробую.
Моя Жеанская голова сама до конца не понимает, почему Квазимодо отказался любить Эсмеральду, однако, не смотря на это, осмелюсь заявить, что ролевая весьма каноничная. Разве что конец, вероятно, будет другой, ибо мой живучий братец хочет выжить. )) Я постараюсь сделать все, чтоб это не случилось хд не одному же мне идти в гроб))

гостъ.._ написал(а):

Эм, Квaзимодо, успокойтeсь. Я нe имeю ничeго против Вaшeго пeрсa... хотитe нeкaнонa - флaг в руки, только нe пeрeживaйтe Вы тaк, лaдно? )

Да мы тут все уже привыкли к тому, что он не хочет быть каноном... Долго пытались его уговорить быть влюбленным безмозглым убийцей звонарем, который будет любить Эсмеральду.) Ну что ж поделать-то?..

П.С.: не пугайтесь аватара)) думаю, Гренгуар с ним смирился хд

0

38

Бог с aвaтaром) Бывaют тaких упырeй бeрут, что жутко обрaщaться, a тут тaк, ничeго... позитивнeнько что ли) И в остaльном спaсибо. Я только с ролью окончaтeльно опрeдeлюсь.

0

39

гостъ._ написал(а):

Бог с aвaтaром)

Верно, пусть Бог будет с ним! Аминь.)

гостъ._ написал(а):

Бывaют тaких упырeй бeрут, что жутко обрaщaться, a тут тaк, ничeго... позитивнeнько что ли)

Знали бы Вы, откуда я задний фон взял хд

гостъ._ написал(а):

И в остaльном спaсибо.

Да не за что, мадемуазель! )

гостъ._ написал(а):

Я только с ролью окончaтeльно опрeдeлюсь.

Будем рады видеть Вас в Париже.

0

40

Ребятушки, хватит разводить панику на пустом месте)
Если мы играем по канону, это не значит, что неканонам хода нет) Видит Бог, у меня у самой второй перс самый что ни на есть неканоничный неканон)
Всего-то и требуется, чтобы игра шла близко к канону, иначе все будет нелогично, а в остальном и канонов и неканонов - милости просим))
Неканоны всего-навсего не должны привести к чему-то, что совсем далеко от того, что было в романе Гюго, только и всего))

0

41

Ребята, здравствуйте!
Поверьте, я ни на кого из вас не сержусь. Ушла именно из-за того, что не могу играть по канону - потому что привыкла к другому типу ролевых игр. А если бы я вернулась, то рано или поздно меня снова пытались бы заставить играть строго по книге. К тому же, у меня уже удалили оба аккаунта.
Если кто-то хотел бы продолжать со мной играть, то я как раз создала собственную ролевую по "Собору", где приветствуется свободный полет фантазии и планируется хэппи-энд для всех персонажей.
Также ищу народ для участия в игре "Эльфийская рукопись" (по рок-опере группы "Эпидемия"). Срочно ищем Трактирщика, также нужны Торвальд и Ирдис.
Ссылки дать не могу, потому что меня не пускает защитная система форума, которая опасается спама. Но кто хочет, может писать мне на мыло:
verleb@yandex.ru

0

42

Мадлен, свет очей моих, не надо спама.)) Для сего есть тема "Реклама"   *поэт*
Мне очень жаль, что Вы ушли, и моему братцу тоже. Лично я уже никого не заставляю играть по-канону, так что на меня тем более можно не обижаться. )))

0

43

Ролевая по замечательной книге В. Гюго... Жаль, что она в плачевном состоянии, как я поняла... Очень жаль. Сколько хоть проэкту лет?

0

44

Esme написал(а):

Ролевая по замечательной книге В. Гюго... Жаль, что она в плачевном состоянии, как я поняла... Очень жаль. Сколько хоть проэкту лет?

Кого я вижу.))))
Простите за флуд.)

0

45

Louis Dupre
Сожалею, но скорее всего, это не та, о ком Вы подумали.

0

46

Мадлен написал(а):

Сожалею, но скорее всего, это не та, о ком Вы подумали.

Нет-нет, уж поверьте, это та, о ком я подумал.))

0

47

Louis Dupre написал(а):

Нет-нет, уж поверьте, это та, о ком я подумал.))

О ком ты подумал?

0

48

Jean Frollo написал(а):

О ком ты подумал?

Жеанчик, блин, как же я соскучился...
Об одной своей знакомой, которой недавно дал ссылку.)

0

49

Дак в чем проблема?.. Я тут. хД
Знакомые... это хорошо))) Только форум немного... кхм-кхм )))

0

50

Louis Dupre
Ну тогда Вашей знакомой ссылка пригодилась. Это я знаю точно.

0

51

Да нет, Louis Dupre не ошибся)) Я та самая Эсми, что зовет вышеупомянутого товарища на одной ролке по ПО Раульчиком хДД
Я могу попробовать прийти к Вам, но... Вы примете неканонку?  :flirt:

0

52

Или ролка... того? накрылась медным тазом? А то я как-то не поняла х_Х

0

53

Esme
А что за ролка по ПО, где есть Раульчик? Нельзя ли поподробнее? Мое мыло у тебя есть, если что.

0

54

скинула))

0

55

Jean Frollo написал(а):

Только форум немного... кхм-кхм )))

Форум будет жить до тех пор, пока данная тема интересна людям :)

0

56

Jean Frollo написал(а):

Дак в чем проблема?.. Я тут. хД

*лезет обнимацо* Жеааааанчик!)

Esme написал(а):

что зовет вышеупомянутого товарища на одной ролке по ПО Раульчиком хДД

И что его не очень устраивает.))))

0

57

Ну так что, мне можно присоединиться к Вам???

0

58

Ладно, я решаю к вам прийти)) Ждите тетю Клементину ака Клеми))

0

59

Esme написал(а):

Ну так что, мне можно присоединиться к Вам???

Не просто можно, а нужно! :)

Esme написал(а):

Ладно, я решаю к вам прийти)) Ждите тетю Клементину ака Клеми))

Добро пожаловать, мадемуазель! Чувствуйте себя как дома! Это и есть Ваш новый дом

0

60

О Боже *-*
Как я рада, увидеть ролевую по этому прекрасному сюжету))
Но вот тут у меня возникла проблема. Саму книгу я не читала, но в скором времени хочу за неё взяться) Зато я пересматривала все версии мюзиклов, начиная с русской, закачивая корейской))
То что я не читала книгу, сильно помешает мне играть здесь?)

0


Вы здесь » Notre-Dame de Paris » Старые темы » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно