Notre-Dame de Paris

Объявление

Дата
8 января 1482 года
Время
06.00-10.00
Погода
Температура воздуха: 0
Встает солнце
Администраторы:
Gringoire
Esmeralda
Fleur-de-Lys
Jean Frollo
Danièle

Модераторы:
Claude Frollo






Личное дело

Мы vkontakte

Аккаунт для рекламы:
Л: Monsieur PR
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Notre-Dame de Paris » Игры » Пишем свое мнение о предыдущем человеке xD


Пишем свое мнение о предыдущем человеке xD

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Каждому интересно, что о нем думают другие. У вас есть возможность узнать это. Пишем свое мнение о предыдущем человек.

0

2

Ну-с, я вас внимательно слушаю... (не стесняемся, харкаться не буду. Просто дам в лоб, да и все...)

0

3

А может давайте персонаж про персонажа?
А то человек о человеке начнется " Хороший человечек, милая девушка, интересный собеседник и т д..."
?

0

4

Rosine написал(а):

А может давайте персонаж про персонажа?

Можно попробовать и так.

0

5

Ну что, начнем все-таки игру?)

0

6

Я начну, коль всем боязно.
Флер-де-Лис - благородная белокурая особа с дворянским воспитанием и детской наивностью.  (почему, объяснять не буду, а то получу по горбу от Феба)

Отредактировано Jean Frollo (2010-05-15 00:01:34)

0

7

Жеан Фролло, школяр, хулиган... в общем, любит легкую жизнь...

0

8

Неприступная красавица,  удары  которой много раз приходились на Жеана Фролло))))

0

9

Julius II,   гордый, вспыльчивый, не всегда справедливый, но всегда честный с самим собой. Человек, обличенный большой властью, осознающий всю глубину такой ответственности, но сохранивший в душе уголок для светлых романтических чувств.

0

10

Julius II написал(а):

Неприступная красавица,  удары  которой много раз приходились на Жеана Фролло))))

было дело)) куда она меня там била?

Jean Phurbu
Первое, что лезет в голову, так это то, что он художник. Весьма тихий и неприметный, который вместо того, что клеить девок в кабаке, сидит и что-то малюет.

0

11

Jean Frollo написал(а):

Весьма тихий и неприметный, который вместо того, что клеить девок в кабаке, сидит и что-то малюет.

Jean Frollo, все, Вы меня убили! *падает под сто от смеха* Спасибо, подняли настроение)))

Jean Frollo
Любит вино и красивых девушек больше, чем книжки и учебу. Проницательный. Себе на уме.

Отредактировано Jean Phurbu (2010-08-18 19:40:58)

0

12

Julius II написал(а):

Неприступная красавица,  удары  которой много раз приходились на Жеана Фролло))))

Ну спасибо... *хохочет*

Jean Frollo написал(а):

было дело)) куда она меня там била?

Ой, да куда только не...
Jean Phurbu
Добрый, скромный молодой человек с огромным талантом)

0

13

Marie de Amer написал(а):

Ой, да куда только не...

яка тендітна жінка *под столом*

Marie de Amer
Мое мнения о тебе тебе уже известно) (ну согнул)
Девушка, что делает вид, что кокетничать со мной ей неприятно. Демонстративно игнорирует, однако во время игнора так и хочет обратить на себя мое внимания.  *меня чего-то на смех понесло*

0

14

Jean Frollo написал(а):

яка тендітна жінка

Именно, что хрупкая женщина, которую не следовало бы выводить из себя...

Jean Frollo написал(а):

Мое мнения о тебе тебе уже известно)

Ууу

Jean Frollo написал(а):

Девушка, что делает вид, что кокетничать со мной ей неприятно. Демонстративно игнорирует, однако во время игнора так и хочет обратить на себя мое внимания.  *меня чего-то на смех понесло*

Ясно... ну раз так, тогда вот мое мнение о Жеане Фролло:
Юноша, который АБСОЛЮТНО не подходит под определение "брат архидьякона". Почему то считает, что все девушки должны просто падать в обморок от счастья, от одного случайно брошенного в их сторону взгляда. Почему-то считает, что я странное исключение из правил, которое что-то не договаривает, каких-то чувств недопоказывает... короче, самовлюбленный глупец, который (не будь он юношей) замечательно подходил бы под определение "главная кокетка Парижа". Вот так!

+1


Вы здесь » Notre-Dame de Paris » Игры » Пишем свое мнение о предыдущем человеке xD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно