Notre-Dame de Paris

Объявление

Дата
8 января 1482 года
Время
06.00-10.00
Погода
Температура воздуха: 0
Встает солнце
Администраторы:
Gringoire
Esmeralda
Fleur-de-Lys
Jean Frollo
Danièle

Модераторы:
Claude Frollo






Личное дело

Мы vkontakte

Аккаунт для рекламы:
Л: Monsieur PR
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Notre-Dame de Paris » Старые темы » и снова флуд


и снова флуд

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Claude Frollo
Спасибо))) А как там на счет поста? А то мне за весь так и не удалось ни с кем нигде поиграть...

0

332

Clementina Deni написал(а):

А как там на счет поста? А то мне за весь так и не удалось ни с кем нигде поиграть...

прости, радость моя, нет сил)
завтра утром перед работой напишу))

0

333

Claude Frollo написал(а):

прости, радость моя, нет сил)
завтра утром перед работой напишу))

Ладно... До часа дня я все равно буду здесь...

0

334

Clementina Deni
djт и прекрасно, ответить, а я отвечу когда с работы приеду))

0

335

Claude Frollo написал(а):

cgокойной ночи, удачи завтра))

Спасибо, но спокойной мне походу не видать))

Louis Dupre написал(а):

Нет.) Но я убедительно вру.))

подлец))

Louis Dupre написал(а):

Я задал вопрос. *холодно и сухо*

Я хочу, чтобы Вы подождали *подняла влажные глаза на него*

0

336

Agnes Collegario написал(а):

Я хочу, чтобы Вы подождали *подняла влажные глаза на него*

Подождал чего? *смягчился*

0

337

Louis Dupre написал(а):

Подождал чего? *смягчился*

завтра *тихо, сжалась*

стукни меня, я не сплю  :tired:

0

338

Я наконец-то дочитала Нотр... Как бы кошмары не начались. Это еще учитывая, что я читала под песню про двух влюбленных с грустным концом: девушку убил какой-то гад в темном переулке, парень ее страдал аж до глюков, а потом пристрелился. Ну а если короче и проще, то- D'Nyce feat Hot Passion- Милый мой.

И если учесть, что Тигра уже давно ушел, то и я уйду. Всем спокойной ночи, особенно мне...

0

339

Всем привет.))

Agnes Collegario написал(а):

завтра *тихо, сжалась*

Завтра. *коротко кивнул и удалился*

0

340

Louis Dupre написал(а):

Всем привет.))

Здраасти.

0

341

Louis Dupre
Clementina Deni
Привет=)

0

342

Renee Blanche
Привет. Как дела?

0

343

Clementina Deni
Нормально, а у тебя?

0

344

Renee Blanche
Пока никак, ибо совсем недавно проснулась. И снилась мне такая хрень... х)) но мне почему-то хочется посмотреть ее целиком, а не отрывками, как сегодня. Не думала, что хотя бы во сне, кто-то возьмет мои тапочки и повесит у себя на стенку, в качестве трофея!! хДДД

0

345

Clementina Deni
Оригинальный сон))) А я редко запоминаю, что мне снилось, только если что-то совсем из ряда вон выходящее))) не буду приводить примеры, а то решишь, что я псих

0

346

Renee Blanche
И главное этого "кто-то" я почему-то называла Призраком, хотя он был очень даже реальный. А Призрак с большой буквы у меня ассоциируется только с Призраком Оперы! Оо Я не думаю, что Призраку Оперы была бы интересна моя школа! И уж явно он не стал бы  клонировать англичанку из первой группы на девять и посылать окружить меня, как только я выйду из тайной  "дамской" комнаты!! О____О  Я еще, помню,  с подругой спорили, вампир он или демон, пытаясь его догнать! хДДД Я утверждала, что он не вампир, а демон. хДДД

0

347

Clementina Deni
надо бы Призрака Оперы почитать... а 9 англичанок - это правда страшно)) хотя я больше испугалась бы одной француженки))

0

348

Renee Blanche
10, включая саму англичанку! И это была наша учительница по англу, я ее одно время боялась, когда в английском была полным валенком))) А в самом начале, нас какими-то пирожными угощали Оо И я полностью уверена, что они были отравлены! хДД что они были... с травкой! Или чем-то подобным х))) Знакомый сюжет... Я, помню, по одному мульту написала стебный фанфик, где одна героиня решила под нг отравить своих светлых недругов, да перепутала яд с травкой... Поели ее враги пирожков и понеслась хДДД

0

349

Clementina Deni
А в Интернет ты его не выкладывала? Мне интересно))

0

350

Renee Blanche
Выкладывала. Найти бы только... А теперь неожиданный вопрос: как ты относишься к.... Винкс? хДДДДДДДДЛ

0

351

Clementina Deni
Да не очень... просто достали, у меня одно время все подруги по ним балдели, я одна, как белая ворона, Властелин Колец сильно любила)))))

0

352

Renee Blanche
Да я, в принципе, сильно от них и не тащилась. Просто так, забавы ради. Моя муза очень любила над ними прикалываться))) Да и нравилось-то мне там героев... Два всего, да и то отрицательных о_о

0

353

Хм... Во флуде воцарилось траурное молчание. Интересно, по кому или чему? У меня даже часы как-то странно себя ведут... о_о

0

354

Clementina Deni
Как ты, радость моя?)
Renee Blanche
За ушко Вас что ли укусить?))

0

355

*незаметно вошел во флуд прикрывая лицо руками*
Всееем привет.

0

356

Jean Frollo
Ты ничего не хочешь сделать, любимый?))))

0

357

Louis Dupre написал(а):

Ты ничего не хочешь сделать, любимый?))))

Всё?)))

0

358

Jean Frollo написал(а):

Всё?)))

Всё слелай, всё.))))

0

359

Louis Dupre
к примеру? )))))

0

360

Jean Frollo
Подумай, как сделать мне приятное.)))  8-)

0


Вы здесь » Notre-Dame de Paris » Старые темы » и снова флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно