Notre-Dame de Paris

Объявление

Дата
8 января 1482 года
Время
06.00-10.00
Погода
Температура воздуха: 0
Встает солнце
Администраторы:
Gringoire
Esmeralda
Fleur-de-Lys
Jean Frollo
Danièle

Модераторы:
Claude Frollo






Личное дело

Мы vkontakte

Аккаунт для рекламы:
Л: Monsieur PR
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Notre-Dame de Paris » Старые темы » ♦ Спасение Парижа ♦


♦ Спасение Парижа ♦

Сообщений 61 страница 90 из 143

61

Madeleine Tilleul
Claude Frollo
да-да-да, и я такая наглая с вами)))) хочу большой и чистой любви, хочу учится в универе, хочу частную практику, аааааа, что же я еще хочу??? ну ничего и этого на пару лет ролы хватит)

0

62

Madeleine Tilleul написал(а):

А я хочу найти родителей - уже восемь лет ищу их по всему свету!

во!
видишь сколько дел, а старина Виктор об это как то не позаботился.) Я тоже сиротка, правда тут он не причем, и что же мне теперь делать?)))

0

63

Madeleine Tilleul
Louise Verne
а я промолчу насчет того, что я хочу))
но я хочу))))

0

64

Claude Frollo
да все знают что ты хочешь))))))))))так что действительно лучше молчи))))))

0

65

Madeleine Tilleul написал(а):

Кстати, с Эсмеральдой кто-нибудь говорил? Она собирается идти на смерть во имя канона или тоже выживет?

Эсмеральда ушла днем сегодня сказала может завтра будет. Кстати она теперь большой человек ИО Админ! О как!

Зато мы сами себя придумали))) а он пусть локти теперь кусает что не подсуетился вовремя)

Отредактировано Louise Verne (2011-01-06 00:24:48)

0

66

Louise Verne
Madeleine Tilleul
мне кажется вы уже начали флудить....может Вам в соответствующую тему перейти?
я конечно не админ, а простой модер, но все же......

0

67

Claude Frollo
прости, любимый, но посмотри внимательно на раздел....
» Notre-Dame de Paris » Флуд » ♦ Спасение Парижа ♦
еще есть вопросы, любовь моя?

0

68

Louise Verne
под "спасение Парижа" Ваши последние посты как то не подходят, так что.....
скорее больше походит на "Гюго, кусай локти" или что то в этом роде

0

69

Claude Frollo
раздел флуд.... а что пишут в раздел флуд? так что это не мой косячок...
кстати ты как модер можешь перенести их куда нибудь, я это переживу))))
а про "Гюго кусай локти" ну не будем так жестоки, парень когда писал очень старался, ну просто недодумал немного, самую малость, всего то с десяток персов)))))
Ладно, затыкаюсь))))))

Отредактировано Louise Verne (2011-01-06 00:40:55)

0

70

Louise Verne написал(а):

Ладно, затыкаюсь))))

мудрое решение......
дорогая

0

71

Claude Frollo
можно я отвечу??? Ну пожалуйста.... болезнь дала мне осложнение на мозг)))

0

72

Madeleine Tilleul написал(а):

Кстати, с Эсмеральдой кто-нибудь говорил? Она собирается идти на смерть во имя канона или тоже выживет?

Уважаю Гюго, да и трагические моменты люблю отыгрывать, чтобы все рыдали, так что, я думаю, можно и умереть)))

0

73

Того-с... опять все переругались? Щас придет грозный мужиГ и наведет порядок! *озирается в поисках чего-нибудь тяжелого*

А по теме - я тут по причине отсутствия обеих канонических возлюбленных скоро третью заведу)))

0

74

Phoebus de Chateaupers написал(а):

Того-с... опять все переругались?

мы тут вообще не ругаемся) нам жизни хватает))))

Phoebus de Chateaupers написал(а):

А по теме - я тут по причине отсутствия обеих канонических возлюбленных скоро третью заведу)))

Я бы предложила себя, но боюсь кары)))))))

0

75

Louise Verne написал(а):

Я бы предложила себя, но боюсь кары)))))))

и правильно делаешь, что боишься  :angry:

0

76

Phoebus de Chateaupers написал(а):

Того-с... опять все переругались?

Никто не ругается, Фебушка, что ты)))

Phoebus de Chateaupers написал(а):

А по теме - я тут по причине отсутствия обеих канонических возлюбленных скоро третью заведу)))

Во первых: кто, где отсутствует? Флер имеется, Эсма тоже)
Во вторых: кого?))

0

77

так девушки, постройтесь в шеренгу по одному чтобы бравый капитан смог выбрать себе третью возлюбленную!!!
а то ему с двумя хлопот мало))))

0

78

Gringoire написал(а):

И по первому зову Жеана я здесь, потому что я создатель ролевой, потому что я ответственен и моя душа болит за нее. Но и личную жизнь изменить и построить так, чтобы бывать здесь каждые пять минут - я не могу. Но Ваш намек понят.

аааааааааааа *прыгает до потолка* ) наконец-то явился человек, ради которого я сюда забрела

Gringoire написал(а):

Путь напишет мне в ЛС человек, который может посвятить каждый день этой замечательной ролевой и кто будет хорошим (в отличие от меня) Админом. Жду.

тьфу на тебя! ))) солнц, я до сих пор считаю тебя лучшим админом!
Такого админа и такого человека очч трудно найти

Danièle написал(а):

траблы?
маёёёёёёё слово!

нет, солнце, ) это общепринятое ниферско-сленговое выражение, от англ. "проблема"
это я тебе точно говорю, как бывший grunge )

Феб де Шатопер написал(а):

Вы знаете, что значит готовиться с ГОСовым зачетам и дипломному спектаклю в театральном институте...

я знаю! ) и очч рада, что у Гренгуара все получилось!!!

Madeleine Tilleul написал(а):

Кстати, о наборе персонажей и раскрутке игры. Весьма вероятно, что нам трудно найти игроков на канонические роли именно потому, что немногие ролевики согласятся убивать своих героев. Я уже сталкивалась с подобной проблемой на другой ролевой. Как только мы решили изменить концовку - проблему как рукой сняло.
Предлагаю серьезно подумать над этим вопросом.

убивать персов? ) да это же супер! можно столько экшна в постах написать!

0

79

Дамы и господа, *раскланивается* есть кое-какие идеи по развитию форума.
Пожалуйста, кто готов активно на регулярной основе хоть что-то делать на роле, отпишитесь здесь или мне в ЛС
пойду немного порекламлю
ссылку на взаимную оставлять не буду, надеюсь, никому не придет в голову ) поудалять всю рекламу

0

80

Уважаемые игроки!
Уже очень давно я не вижу постов от канонических персонажей. В настоящее время играем только Луиза, Мадлен и я. То есть я - единственный канон.
Как вы понимаете, один Квазимодо не может вытянуть на себе весь роман Гюго. Здесь многие говорят о том, чтобы играть, наконец, каноническую линию - но я один с двумя неканонами ее играть не могу. Приходится выдумывать неканон, чтобы игра совсем не встала.
Обращаюсь ко всем канонам. Давайте же писать хоть что-нибудь. Иначе наш Париж либо вымрет, либо потеряет всякую связь с романом.

0

81

я не вижу смысла ничего писать, пока не появится Эсмеральда.....иначе опять же сюжетной линии не получится....Не Луизу же мне красть и так далее....так что....я жду Эсмеральду

0

82

Claude Frollo
А у тебя разве других канонических забот нет? Меня воспитывать, например. Я, кстати, тебя жду в игровых темах, чтобы некоторые вопросы задать. Не совсем канон, но с каноном связано.

0

83

Claude Frollo написал(а):

я не вижу смысла ничего писать, пока не появится Эсмеральда.....иначе опять же сюжетной линии не получится....Не Луизу же мне красть и так далее....так что....я жду Эсмеральду

Ну вот так всегда... Снова Эсмеральда.... Лучше укради меня!!!! Я тоже хорошая) Укради, увези, и .... на дальше придумаем))))

0

84

А что, идея для сюжета. Клод приказывает мне похитить Эсмеральду, я, не разглядев в темноте, хватаю Луизу. Она отчаянно сопротивляется, поскольку меня очень боится. На крики Луизы прибегает Мадлен и интересуется, с чего это я хватаю людей посреди улицы. Я по простоте душевной рассказываю, что это поручение отца Клода, после чего Мадлен лично приходит в собор и требует от Клода ответов:
а) зачем ему красть студента Луи Верне;
б) зачем отец Клод меня повторно окрестил, даже не потрудившись узнать у епископа Реймского мое имя, данное при первом крещении.

0

85

Даже боюсь представить реакцию ненаглядного...

0

86

Louise Verne
Реакцию на что?:)

0

87

Quasimodo
На твое предложение и потом предположительно Луи парень, а перепутать ночью парня с девчонку цыганку, мне кажется проблематично)))И потом Луи будет отбиваться у него шпага и он скоро пойдет брать первый урок фехтования)))

0

88

Ладно, тогда я Мадлен схвачу по ошибке. И вот тогда разбирательств будет ой-ей-ей. Причем с обеих сторон)

0

89

Quasimodo написал(а):

Уже очень давно я не вижу постов от канонических персонажей.

Мы с Тигрой тоже каноны)

Quasimodo написал(а):

То есть я - единственный канон.

Ну, это еще как посмотреть... *задумался* Ты канон на 50 % ))

Quasimodo написал(а):

Здесь многие говорят о том, чтобы играть, наконец, каноническую линию - но я один с двумя неканонами ее играть не могу.

Не надо было поднимать тему "каноническая линия", ибо если ты не будешь любить Эсмеральду, то где будет твой канон?
Фролло не убьешь (даже если он станет маньяком-убийцей, ты его не убьешь хд), Эсмеральду не любишь (а значит множество моментов с романа мы пропускаем), меня ты, ё-ма-ё, тоже не хочешь убивать (а это плохо т.к. я рассчитываю на смерть. хотя такими темпами ( как живет форум) я никогда не умру хд)... словом, ты многого не хочешь делать по-канону. Оттого ты канон на 50%. Ты канон только потому, что живешь в соборе и звонишь в колокола.

Quasimodo написал(а):

Приходится выдумывать неканон, чтобы игра совсем не встала.

Но ведь это не главная причина твоего неканона, так ведь?

Quasimodo написал(а):

Обращаюсь ко всем канонам. Давайте же писать хоть что-нибудь. Иначе наш Париж либо вымрет, либо потеряет всякую связь с романом.

По роману связи я давно не вижу. Только Гренгуар еще что-то как-то делает)

Quasimodo написал(а):

б) зачем отец Клод меня повторно окрестил, даже не потрудившись узнать у епископа Реймского мое имя, данное при первом крещении.

*долго думал. долго вспоминал роман. решил промолчать*   

Я всё. Да и вообще я тут проездом) Без обид если что.

*ждет Тигру или Гренгуара*

0

90

Quasimodo написал(а):

Ладно, тогда я Мадлен схвачу по ошибке. И вот тогда разбирательств будет ой-ей-ей. Причем с обеих сторон)

Это, надеюсь, шутка да? хДД

0


Вы здесь » Notre-Dame de Paris » Старые темы » ♦ Спасение Парижа ♦


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно