Notre-Dame de Paris

Объявление

Дата
8 января 1482 года
Время
06.00-10.00
Погода
Температура воздуха: 0
Встает солнце
Администраторы:
Gringoire
Esmeralda
Fleur-de-Lys
Jean Frollo
Danièle

Модераторы:
Claude Frollo






Личное дело

Мы vkontakte

Аккаунт для рекламы:
Л: Monsieur PR
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Notre-Dame de Paris » Старые темы » ♦ Спасение Парижа ♦


♦ Спасение Парижа ♦

Сообщений 1 страница 30 из 143

1

Доброго времени суток, дорогие парижане!
Явился вам на растерзание, но прежде прошу выслушать меня *сделал знак рукой, прося немного внимания* Очень жаль, что игра плавно переходит из священного "Собора Парижской Богоматери" в "Париж прошлых лет". Очень много неканонов... Я не говорю, что это плохо, это замечательно!!! *пробежал мимо, вглядываясь в новые лица* Я рад вас всех приветствовать в Париже, заходите, чувствуйте себя хозяевами вашей судьбы!!! Но почему на Гревской площади столь тихо? Неужели праздник Папы Шутов не столь хорош, милые парижане? И где то чудное создание, что своим танцем будоражит сердца людей?! Где же бравый Капитан со своей красавицей-невестой? Где звонарь, Душа Собора?! Милые мои, неужели вы думаете, что вся история построится лишь на высокопочтенном архидьяконе и его брате? *уныло сел на землю, поковыряв пальцем брошенным кем-то камень*
Мне бы хотелось услышать ваше мнение о ходе игры и просто увидеть ваши лица! Ведь форум жив, он не умер! Посмотрите сколько кругом дышащих фантазией людей!!! Сколько сверкающих глаз, готовых играть дальше! Сколько фил... *ну ладно, философ тут пока один* Сколько ваших друзей ждет продолжения!!! ведь на фоне их жизни вы должны прожить свою, печальную, но все-таки свою жизнь!!!! И где моя коза?! *вперил руки в боки*

+3

2

Gringoire написал(а):

И где моя коза?! *вперил руки в боки*

Там же, где и Эсмеральда.
Да и вообще, самому хотелось бы попасть праздник шутов, однако его отсутствие заставило меня бессмысленно убивать время в кабаке.
Не хочу умничать, но массовая рассылка творит чудеса. Взять бы к примеру моего брата и нашего поэта, которых удалось вернуть именно этим способом.

0

3

Думаю, то, что косяк сюжета держиться на канонах здесь знают всё. Для начала нужно как раз решить вопрос с козами, Эсмеральдами и прочей нечестью, и начать уже движение по сюжету.) Просто нужен толчок.

0

4

Jean Frollo написал(а):

Не хочу умничать, но массовая рассылка творит чудеса.

Еще б она работала

Louis Dupre написал(а):

Для начала нужно как раз решить вопрос с козами, Эсмеральдами

Оно понятно, другое дело что никто не хочет быть козами и Эсмеральдами, прости Господи, все хотят быть счастливыми парижанами.... Ну что ж, Ваше мнение понятно, будем исправлять ситуацию :)

Кто еще хочет высказать свое мнение? Не стесняемся, Жеан сегодня без рогатки!!!!

И поймите, что без мнения КАЖДОГО очень сложно что либо изменить. Если вам надоел Париж и Вы собираетесь его покинуть - прошу сделать это во всеуслышание, а не "по-английски".

0

5

Gringoire написал(а):

Еще б она работала

Месье Гренгуар, давайте по этому поводу вместе пойдём на сайт майбба и будем ругаться, меня это начинает бесить...

Gringoire написал(а):

козами и Эсмеральдами, прости Господи, все хотят быть счастливыми парижанами...

Кстати напротив всегда есть желающие на "бедняжечек" только знать бы ещё где именно их искать

Со своей стороны я думала тащить свою неупоминаемую часть тела домой, но теперь потащу её на площадь, но в остальном пока остаётся только начать поиск коз и Эсмеральд (чувствую остальные пока никого не интересуют)) или те у кого есть возможность связаться со старыми и спросить их мнение по этому поводу.

0

6

Gringoire написал(а):

Еще б она работала

Agnes Collegario написал(а):

Месье Гренгуар, давайте по этому поводу вместе пойдём на сайт майбба и будем ругаться, меня это начинает бесить...

Позвольте вас поддержать, а то мне тоже не особо это нововведение нравится...

Gringoire написал(а):

Если вам надоел Париж и Вы собираетесь его покинуть - прошу сделать это во всеуслышание, а не "по-английски".

Ни в коем случае не хочу покидать Париж, слишком уж мне здесь понравилось, но и на Гревскую площадь мне сейчас тащится никакого смысла нет. По игре ну никак не уляжется. Я там была, но днем, до основного действия и не дождавшись не единой живой души (!!!) ушла...

0

7

Gringoire написал(а):

И поймите, что без мнения КАЖДОГО очень сложно что либо изменить. Если вам надоел Париж и Вы собираетесь его покинуть - прошу сделать это во всеуслышание, а не "по-английски".

тонкий намек на свалившую Даньку? х))

0

8

а меня вообще отправили в Рим и я сейчас где то очень далеко от городу Парижу вместе с другим неканоном, который я так понимаю ушел...
Так что я бы рада куда-нить прийти но как быть с тем что меня заслали?

0

9

Danièle
а ты свалила?

0

10

Louise Verne написал(а):

а ты свалила?

а я свалила. не знаю, правда, возвращаться или нет.

0

11

пожалуй пришло время и мне высказаться)
во-первых, всем доброго времени суток. Очень рад Вас всех видеть
а теперь что касается обстановки на нашей ролевой....когда заходишь сюда и если не взглянуть на название и имена 2-х персонажей, можно подумать, что забрел на ролевую по средневековому Парижу.....это печально...
конечно я не буду говорить, что прежде  чем набирать столько неканонов нужно было позаботиться о канонах...это бред, но все же....
я считаю, и это исключительно мое мнение, неканоны должны плавно втекать в основную сюжетную линию, причем при этом отыгрывая свою)) и разумеется написание постов...с этим все тоже очень трагично.... может то, что я щас предложу неправильно, но все же.... я считаю, что каждый персонаж, принятый в игру, должен хотя бы раз в день писать игровой пост, иначе, господа, мы так до следующего года будем отыгрывать один игровой день...не дело что из-за одних, не могут играть другие, ведь все игроки связаны между собой....поэтому, я считаю, что за ненаписание в течении нескольких дней ни одного поста, игрок должен удаляться в бан, до последующего решения администрации...
так же пиар...он тоже необходим и самое главное, нужно пиарить каноны! у нас нет главных персов!! это ужас какой то.....
и еще кое что, я считаю, что нужно провести очередную перепись населения и тех кто не откликнется просто удалять, чтобы не связывать руки другим игрокам, которые сейчас просто не могут продолжить свою игру по причине отсутствия их партнера
ну вот вроде6 пока все мои мысли))) но это только пока)

0

12

Madeleine Tilleul написал(а):

В чем конкретно должна заключаться печаль наших жизней?

Мадемуазель, Вы меня неправильно поняли. Лично Вас я не имел ввиду, я говорил об Эсмеральде - Квазимодо - Фролло! Сюжет был, и я оговаривался, что игра может в любой момент пойти по другому сюжету, но ни от одного их канонических персонажей я не слышал просьбы сменить их сюжет, уйти от оригинальной истории, а значит они были вынуждены прожить трагическую судьбу. Конечно же без согласия персонажа никто не в праве трогать его жизнь, мы на это не претендуем *поклонился, все так же сидя в пыли*

Madeleine Tilleul написал(а):

Что касается канонической линии, то я не только не собираюсь ей мешать, но с нетерпением жду возможности влиться в основной поток событий.

И про "мешать" я ничего не говорил, Боже вас упаси! Я наоборот рад неканонам, но неканонам играющим ;)

Danièle написал(а):

тонкий намек на свалившую Даньку? х))

Ну типа да *погрозил кулаком*

Louise Verne написал(а):

Так что я бы рада куда-нить прийти но как быть с тем что меня заслали?

Никогда не поздно договориться с гейм-мастером, который поможет Вам быстро закончить предыдущую линию и начать новую с новым, действующим партнером
А тут опять всплывает "уважение" горожан друг к другу, когда  можно просто так уйти по-английски

Claude Frollo написал(а):

конечно я не буду говорить, что прежде  чем набирать столько неканонов нужно было позаботиться о канонах...это бред, но все же....

Извините, точно не знаю сколько Вы здесь, но первоначально были набраны все каноны и игра началась, были АБСОЛЮТНО ВСЕ, включая написанную анкету Джали... Куды они подевались сейчас - загадка за семью печатями.

Claude Frollo написал(а):

так же пиар...

И это было, дорогой Учитель! Посмотрите темы рекламы, в свое время старались мы с самым первым Фебом, затем было дано объявление на роль желающего, кто будет пиарщиком. Но по ходу дела никому из Парижан это было неинтересно. Включая Вас (да простите мне мою дерзость).

Claude Frollo написал(а):

ну вот вроде6 пока все мои мысли)))

Во многом Вы правы, Учитель. Истина ясна. Другое дело - что делать :)

0

13

Gringoire написал(а):

точно не знаю сколько Вы здесь

я здесь наверное около года)) и канонов нет уже довольно давно))) козы Вашей не видел с лета))) Эсмеральды тоже давно не было
поэтому, я считаю, что их нет и нужно открывать эти вакансии)))

что касается того, что реклама есть....то.....наверное нужно думать как ее изменить потому что сейчас она не работает

0

14

Gringoire написал(а):

Ну типа да *погрозил кулаком*

а кто сам весь deux milles dix-ый год появлялся раз в три месяца с воплями "парижааане, я вас всех люблю", сообщением мне в личку, что "крупные перемены в жизни" и последующим пропаданием на веки вечные, никого не предупреждая? *негодует*

Gringoire написал(а):

А тут опять всплывает "уважение" горожан друг к другу, когда  можно просто так уйти по-английски

не дави на мою совесть, Гренгик, она и так почти раздавленная =__="

Gringoire написал(а):

были АБСОЛЮТНО ВСЕ

Клопена не было.
впрочем, я за него xDD

0

15

Danièle написал(а):

а я свалила. не знаю, правда, возвращаться или нет.

Так, теперь расчленяем эту проблему. Почему ты ушла и почему колеблешься - возвращаться или нет? Возможно нужно что-то изменить, что не устраивает тебя или это лично твои траблы? (в общем на слэнге это будет как-то так :)

0

16

Danièle написал(а):

а кто сам весь deux milles dix-ый год появлялся раз в три месяца с воплями "парижааане, я вас всех люблю", сообщением мне в личку, что "крупные перемены в жизни" и последующим пропаданием на веки вечные, никого не предупреждая? *негодует*

Ну что ж, здесь, мадемуазель, Вы не правы. Я предупреждал всех, что не смогу посвятить много времени ролевой и милой Флёр-де-Лис было написано сообщение с тем, что при желающих занять роль поэта Гренгуара - я снимаюсь с роли и передаю лавры лучшего парижанина другому человеку. На что мне было отвечено: "Желающих не было".... Это в ответ на Ваш вопрос о том, что я "до сих пор занимаю роль".
И второе, пусть в меня кинут камнем, если я не прав. Я надеялся на людей, которые написаны в списке: "Администраторы" А их, как вы все видите, не один и не два человека. И по первому зову Жеана я здесь, потому что я создатель ролевой, потому что я ответственен и моя душа болит за нее. Но и личную жизнь изменить и построить так, чтобы бывать здесь каждые пять минут - я не могу. Но Ваш намек понят.

0

17

Путь напишет мне в ЛС человек, который может посвятить каждый день этой замечательной ролевой и кто будет хорошим (в отличие от меня) Админом. Жду.

0

18

Gringoire написал(а):

Никогда не поздно договориться с гейм-мастером, который поможет Вам быстро закончить предыдущую линию и начать новую с новым, действующим партнером

Да не вопрос, можно конечно только пусть для этого соберутся люди.
а так согласна со святым отцом, нет ничего сложного написать пост ну пусть не один в день но хотя бы один в два-три дня. на то что у всех есть много дел, не буду ничего говорить, но найти время на написание поста можно любому... было бы желание.
так что поддержу святого отца с идеей переписи, очередной правда и вперед. согласовать хоть немного сюжетные линии и вперед и с песней. все живут в одном городе, ходят по одним улицам

0

19

Gringoire написал(а):

Почему ты ушла и почему колеблешься - возвращаться или нет?

ох. долго рассказывать, да и неинтересно в большинстве случаев. во всяком случае, здесь, в открытую, рассказывать точно не буду.

Gringoire написал(а):

траблы?

маёёёёёёё слово!

Gringoire написал(а):

милой Флёр-де-Лис

ou est eeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeele, notre Fleur-de-Lyyyyyyyyyyyys х_Х

Gringoire написал(а):

Я надеялся на людей, которые написаны в списке: "Администраторы"

админы на данный момент: ты, Джульетта, Флер, Розин, Жеан (Фролло) и Мари (PR). я, Анноюлий (пардон, Юлий Два, которая свалила) и Клодус - только модеры.

Gringoire написал(а):

здесь каждые пять минут

раз в день/в два_дня было бы достаточно. впрочем, мне ли говорить...

Отредактировано Danièle (2011-01-04 20:26:43)

0

20

Madeleine Tilleul написал(а):

Во всяком случае, мне уже удалось завязать шапочное знакомство с Жеаном Мельником - а это уже неплохое начало (ИМХО).

Жеан Мельник сегодня будет играть с братом, которого давно не видел.)
Оставляю Вас, мадемуазель, в надежных руках Луи. Рад был знакомству *преклонился*

Gringoire написал(а):

Ну что ж, здесь, мадемуазель, Вы не правы. Я предупреждал всех, что не смогу посвятить много времени ролевой и милой Флёр-де-Лис было написано сообщение с тем, что при желающих занять роль поэта Гренгуара - я снимаюсь с роли и передаю лавры лучшего парижанина другому человеку. На что мне было отвечено: "Желающих не было".... Это в ответ на Ваш вопрос о том, что я "до сих пор занимаю роль".

Пардон, что лезу не в свои дела, однако Гренгуар - администратор - это раз (уже есть тонкий намек на то, что форум его и снимать его с роли - это, как минимум, бред), другой игрок наиграть так Гренгуара не сможет - это два (весомая причина, не так ли), многих игроков не было - это три.

0

21

Jean Frollo написал(а):

Пардон, что лезу не в свои дела, однако Гренгуар - администратор - это раз (уже есть тонкий намек на то, что форум его и снимать его с роли - это, как минимум, бред), другой игрок наиграть так Гренгуара не сможет - это два (весомая причина, не так ли), многих игроков не было - это три.

Почему же не в свои? Это касается каждого, здесь все равны!
То, что администратор - прошу, Вас это не должно смущать. Я лишь поменяю имя и закрою на ключ профиль, а новый человек может фантазировать от имени Поэта сколько угодно :)
То, что никто лучше не сыграет... Бросьте! Незаменимых людей нету. Я в их числе
И последнее, раз форумчане недовольны Администратором (как в данном случае и, хочу заметить, вполне обоснованно) нужно менять ситуацию. Я вкладывал силы с моим другом, который когда-то играл Феба в создание и развитие ролевой. Долгое время нас было всего трое, но мы не отступались и подняли ее. Когда я понял, что ролевая в надежных руках, а я не нахожу должных сил и времени на нее, и написал это сообщение уважаемой Флёр-де-Лис. И я искренне верил, что последователи будут кусать землю также, как и я когда-то. Поэтому и жду сообщения в ЛС, кто готов не только говорить: "что все плохо", а взять бразды правления в свои руки, раз я не пользуюсь авторитетом и у парижан на меня только обида... Извините, если кого обидел, в мыслях не было.

0

22

Доброго всем вечера, Господа!
Ужасно стыдно за долгое молчание.
Не смотря ни на что, я с вами, и покидать ролевую не собираюсь :)

0

23

Gringoire
мне кажется, Вы немного перегибаете палку...лично я никаких претензий и упреков к Вам не имею.....быть администратором нелегкое и неблагодарное дело, поэтому.....не нужно крайностей. Мой совет, наделить еще кого нибудь кто здесь постоянно правами админа, чтобы он мог не беспокоить Вас постоянно а легкие проблемы решать сам....
но и сюжетную линию надо подчищать, если персонажи поуходили.....так как насколько мне известно, раз Даниэль не знает возвращаться ей или нет, гейм мастера у нас нет....

0

24

Так, всё, заканали! злой дядя Феб пришел!!!! И щас всех тут будет метелить!
Теперь по-русски, какая нынче стоит проблема и в чем она? Нету канонических персов? А какого черта была предыдущая перекличка создана? Кто подвел ее итоги?! Ааа, не слышу, говорите громче!!!! Проблема нехватки канонов - так снимайте к чертовой маме тех, кто не ходит и кидайте клич по набору новых!!! В чем проблема? Боитесь, что звонарь обидится? Да и поделом ему, надо было играть, когда давали! Стоит сюжет?! А кто из здесь присутствующих пытался его продвинуть?! Кто? Кто пытался договориться играть друг с другом или договориться с гейм-мастером? (когда он еще, конечно же, был)? Так, тут все понятно, теперь дальше!
Dani?le
Что значит - не знаю ли возвращаться или нет?! Поэт вам задал вопрос- так оветьте на него! В свое время, знаете ли, Гренгуар отдавал ролевой последнее! Вы знаете, что значит готовиться с ГОСовым зачетам и дипломному спектаклю в театральном институте? Знаете, что значит целыми днями с утра до ночи пропадать на репетициях, при этом ища себе работу?! Знаете, какая нелегкая бывает личная жизнь и что девушке (пардон, в вашем случае парню!) надо уделять время?! А он уделял вам, он до последнего был с вами, пока не сказал фразу: "Кажется что-то получилось, теперь ролка в надежных руках!" А теперь он вместо отметки Нового Года сидит и мотает нервы из-за вас, Дениель! Он сидит и думает, чем же заслужил такого от вас ответа и почему вы ведете себя в стиле ухожу/не ухожу! Ему кровью выцарапать на спине "Не уходи!" и выставить в инет? Или убиться об стену?! И вы, кстати, тоже являетесь обладателем правами админа, не нужно на других перевешивать! И вы точно так же ушли, вообще никому ничего не сказав! Гренгуар вам хотя бы написал, что у него сложная жизненная ситуация! И это правда, а не гон сивой кобылы!

У кого еще есть вопросы?!
Гренгуар молчи! Я хочу с тобой выпить, а ты тут завис, не стерпел!

+1

25

Феб де Шатопер
Успокойтесь, пожалуйста. Это мои проблемы, я их решу.

Claude Frollo написал(а):

мне кажется, Вы немного перегибаете палку...

Возможно погорячился, признаю. И прошу прощение.

Claude Frollo написал(а):

Мой совет, наделить еще кого нибудь кто здесь постоянно правами админа,

Я жду ЛС. Никто пока не откликается

Claude Frollo написал(а):

но и сюжетную линию надо подчищать, если персонажи поуходили.

Подчистим, что ж делать. Надеюсь, что канонов еще тоже помнит хоть чуть-чуть. В крайней случае, книга не такая уж и толстенная, чтобы было сложно ее перечитать....

0

26

мда.......
господа, товарищи, да друзья в конце концов)))
зачем друг на друга наезжать, да еще и в праздничные дни? Вы что???? с ума сошли???
нужно всем вместе искать новые возможности для вывода ролевой на новый уровень, вот и все.....когда мы с Жеаном решили написать админу, у нас в мыслях не было наезжать на кого бы то ни было.....нам нужна была помощь и админ откликнулся....
о каких наездах идет речь?

0

27

Claude Frollo написал(а):

о каких наездах идет речь?

О Дениеленых. Большая часть речи ей адресовалось.

0

28

Феб де Шатопер
СГИНЬ!

ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ИГРАТЬ НА РОЛЕВОЙ, СРОЧНО ОТПИШИТЕСЬ ЗДЕСЬ!!! ВНИМАНИЕ не забудьте указать персонажа, за которого Вы бы хотели играть! Из канонов заняты только братья Фролло на данный момент!

0

29

Феб де Шатопер написал(а):

О Дениеленых. Большая часть речи ей адресовалось.

человек же уже официально написал, что уходит
какие проблемы?

0

30

Claude Frollo написал(а):

человек же уже официально написал, что уходит
какие проблемы?

Прошу прощения за экс-Феба, он немного горячеват.

0


Вы здесь » Notre-Dame de Paris » Старые темы » ♦ Спасение Парижа ♦


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно