Notre-Dame de Paris

Объявление

Дата
8 января 1482 года
Время
06.00-10.00
Погода
Температура воздуха: 0
Встает солнце
Администраторы:
Gringoire
Esmeralda
Fleur-de-Lys
Jean Frollo
Danièle

Модераторы:
Claude Frollo






Личное дело

Мы vkontakte

Аккаунт для рекламы:
Л: Monsieur PR
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Notre-Dame de Paris » Старые темы » Новый флуд))


Новый флуд))

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Jean Phurbu
Так что?))

0

2

А я Вам уже в ЛС написал все, флуд ведь тогда не работал)

0

3

Jean Phurbu
Я прочла, спасибо)

0

4

И я тоже)
Вынужден попрощаться, пора идти. До встречи, и удачи!))

0

5

Jean Phurbu
Пока! Удачи!)

0

6

видимо, моя карьера, как создателя флудов и проверяльщика биографий закончилась=)

0

7

Dani?le написал(а):

как создателя флудов и проверяльщика биографий закончилась=)

Ничего подобного. Не закончилась, и дальше продолжится. Кэп, я с тобой и готов к решительным действиям.

0

8

что-то сегодня весь день мы вспоминаем кэпа...

0

9

Нет, я не об этом кэпе...и я серьезно. Dani?le, что делать будем? Я здесь человек новый, еще и месяца тут не прожил, но не хочу смотреть, как дохнет хороший форум. И я намерен что-то сделать, но конечно не один. Ты - админ, и я жду твоих указаний, кэп.

0

10

Jean Phurbu написал(а):

Ты - админ,

*фыркнул* какой нафиг админ? Я модер, и только. Админы - это Гренгуар, Флер, Розин, Жеан Фролло и Мари, что-то надо просить делать у них... я же ничего не могу. да и честно, не хочу. нотр перестал быть моей сказкой, и у меня опускаются руки.

Отредактировано Danièle (2010-08-30 21:32:53)

0

11

Да? А на главной странице ты указана в числе админов.
Пусть модер, хорошо...но все равно, мы можем что-то сделать. Если сказка ушла, это еще не значит, что мы не можем ее вернуть. И я готов просить тебя как угодно. Потому что не хочу терять ни тебя, ни кого либо еще.

0

12

Jean Phurbu написал(а):

Да? А на главной странице ты указана в числе админов.

когда раздавали пряники, Даниэль сидел в сторонке и играл в тетрис=)

Jean Phurbu написал(а):

Пусть модер, хорошо...но все равно, мы можем что-то сделать. Если сказка ушла, это еще не значит, что мы не можем ее вернуть. И я готов просить тебя как угодно. Потому что не хочу терять ни тебя, ни кого либо еще.

а что я сделаю? я даже пароль не могу себе поменять, чтобы основная игра пошла. (я потерял пароль от Гейм-мастера). А админам пофиг, что пароль потерялся. Получается, админы не заинтересованы в том, чтобы игра шла. А сидеть флудить... О том, чтобы всех изнасяпать и всех переженить, и о РиДже, хотя ролевая по Нотру... увольте, не хочу. Нотр был сказкой, но он свое изжил, мне так кажется.

Отредактировано Danièle (2010-08-30 21:39:21)

0

13

Dani?le написал(а):

О том, чтобы всех изнасяпать и всех переженить, и о РиДже, хотя ролевая по Нотру... увольте, не хочу. Нотр был сказкой, но он свое изжил, мне так кажется.

Рановато что-то изжил.... Я понимаю, о чем ты, сам не хочу никого "сяпать"  и женить....Но черт возьми, сидеть просто так тоже не хочу. Давайте подадим пример. Изменим стиль общения во флуде, например. Завтра я отпишусь в трех игровых локациях, после кабака пойду на площадь или еще куда-нибудь...Тебе был нужен партнер для игры? Окей, я с радостью, если ты не против.

Я знаю, что Юлий любит Нотр, и Мари, и Розин, и Жеан наверное....думаю, что они не откажутся помочь.

0

14

Jean Phurbu написал(а):

Жеан наверное.

пингвин не в счет, с сентября он идет лесом в свой универ.

*тяжело вздохнул. закрыл глаза*
стиль общения менять, говоришь...

*щелкнул пальцами - зажегся костер. сидит у костра, бряцает на гитаре что-то, как в старые добрые времена*

0

15

*Вышел из тумана, неслышно подошел к костру. Поклонился Dani?le*
Ух, какой костер жаркий! Не позволишь ли присоединиться, менестрель?

0

16

*поднимает глаза, улыбается неуверенно* садись. Знаешь, у меня такое ощущение, что мы не виделись давно-давно... откуда ты идешь?

0

17

*улыбается в ответ и не спеша подходит к костру. Садится на бревно, напротив менестреля*
А ведь и правда, давно. Я рад снова быть здесь и снова видеть тебя....Иду из старого замка в горах. Я искал новые песни и новые истории, но там ничего нет, кроме камней и привидений. Потому я решил покинуть эти места, и вот, дорога в тумане привела меня сюда...А что ты играешь?

0

18

замки... *положил лапы на деку гитары* там холодно. Особенно в старых замках. В том тоже было холодно?
Играю что-то непонятное, что-то свое, не могу поймать песню, а она вьется вокруг... скорее всего, ничего не напишу сегодня *вздохнула, поскребла по деке ногтями*

0

19

Да, там тоже холодно...и очень пусто, только ветер на разные голоса плачет....*поплотнее закутался в плащ.*
Мне нечего тебе подарить, но немного песен у меня еще осталось, и одну я принес тебе. Вот:

Жаркий отсвет падет на лицо от ночного костра,
И опять уходить, и опять мне в дорогу пора,
Я остался бы здесь навсегда, только снова зовет
Предрассветный туман да роса, троп лесных хоровод...

Остаются друзья, остается любовь, только путь впереди,
Если я не вернусь, ты забудь обо мне и из странствий не жди!
Убегает дорога змеей среди сумрачных скал,
Кто ответит - когда я найду то, что вечно искал?..

За изгибом реки, за зеленым холмом - новый день, новый путь,
Я остался бы здесь, да восход в небесах не дает отдохнуть!
Ухожу от ночного костра, от лесной ворожбы,
Ветер странствий уводит вперед по дороге судьбы!..

Пьяный запах степей да ручьев перезвон,
Отблеск снежных вершин, зной пустынь, ветра стон,
Не свернуть, не остаться в ночи у живого огня,
Навсегда в непрерывном пути, догоняя дыхание дня...

*вздохнул* я давно в этих местах не был...Что слышно?

0

20

Jean Phurbu написал(а):

и одну я принес тебе. Вот:

Йовин... *улыбается* я всегда отдавала больше предпочтений Тэм, а в моем сознании они были чем-то сходны, может, тем, что они дуэтом много пели...

Jean Phurbu написал(а):

.Что слышно?

все глухо, и мало кто забредает сюда... я думаю собираться в дорогу и уходить с этих мест *смотрит в огонь* буду петь песни в других местах, а здесь их слышат только горгульи Собора *махнула рукой в сторону городских ворот* плохо мне здесь. *обняла гитару* не представляешь, как плохо.

0

21

Dani?le написал(а):

я всегда отдавала больше предпочтений Тэм, а в моем сознании они были чем-то сходны, может, тем, что они дуэтом много пели...

Как странно...а я всегда больше любил Йовин. Мне трудно слушать Тэм, слишком тяжелые и пронзительные у нее песни...но они запоминаются надолго....

Dani?le написал(а):

я думаю собираться в дорогу и уходить с этих мест *смотрит в огонь*

Как жаль...А я только пришел, неужели и здесь останусь в одиночестве? *поднял голову и посмотрел в небо*

Dani?le написал(а):

плохо мне здесь. *обняла гитару* не представляешь, как плохо.

И правда, не представляю....мне тоже плохо, но по-другому. Расскажешь, что с тобой?

0

22

Jean Phurbu написал(а):

Как странно...а я всегда больше любил Йовин. Мне трудно слушать Тэм, слишком тяжелые и пронзительные у нее песни...но они запоминаются надолго....

а я в Тэмку влюбилась сразу и надолго. И в ее сказки...

Jean Phurbu написал(а):

Как жаль...А я только пришел, неужели и здесь останусь в одиночестве? *поднял голову и посмотрел в небо*

уйдем вместе? *предложила с надеждой* я тоже боюсь одиночества, оно тяготит душу...

Jean Phurbu написал(а):

Расскажешь, что с тобой?

врядли смогу облечь это в словесную форму *покачала головой* я лучше спою, хочешь?

0

23

Dani?le написал(а):

уйдем вместе? *предложила с надеждой*

*опустил голову и глянул исподлобья* Но куда? Я так устал постоянно куда-то и зачем-то идти....

Dani?le написал(а):

я тоже боюсь одиночества, оно тяготит душу...

Я уже так привык к нему за долгую дорогу, но. все равно, боюсь его...Но сейчас нас все таки трое: ты, я, да твоя гитара, менестрель. В моем краю многие менестрели дают имена своим лютням, арфам и гитарам...А у твоей есть имя?

Dani?le написал(а):

я лучше спою, хочешь?

Хочу. *снова улыбнулся и подбросил хворосту в костер* Холодает...осень скоро. Спой, менестрель.

0

24

Jean Phurbu написал(а):

Но куда?

не знаю... *потерянно*

Jean Phurbu написал(а):

боюсь его...

страшнее темноты и барабашек... *кутается в плащ* в четыре раза.

Jean Phurbu написал(а):

А у твоей есть имя?

нет... я не могу назвать ее как-то...

Jean Phurbu написал(а):

Хочу. *снова улыбнулся и подбросил хворосту в костер* Холодает...осень скоро. Спой, менестрель.

*взяла гитару удобнее, перебрала струны* нет... не могу. в горле сжимается. не смогу.

0

25

Dani?le написал(а):

не знаю... *потерянно*

Так куда же ты хочешь уйти? Или идти просто ради дороги? Без цели, без того дома, где хоть один человек будет тебя ждать?

Dani?le написал(а):

*взяла гитару удобнее, перебрала струны* нет... не могу. в горле сжимается. не смогу.

Жаль...Что же, будем сидеть в тишине? Не годится гитаре молчать. Вот тебе еще один мой подарок *лукаво улыбнулся и разжал кулак. На ладони мерцал маленький огонек. Светлячок вроде бы не боялся людей, и улетать не торопился.*
Он прошел со мной почти всю дорогу от замка. Только этот свет и вел меня в тумане. А теперь я дарю его тебе, пусть он радует тебя в трудные минуты. И еще кое-что я хочу тебе подарить...

А когда я стану пищей для ночных мотыльков,
В волосах моих попрячутся лесные огни,
Я оставлю свою плоть на перекрестке веков
И свободною душой пошляюсь вдоволь по ним.

На холмах лиловый вереск не укроет меня,
А в синий омут головой я и сама не уйду,
Не возьмет меня земля, не удостоюсь огня.
Впрочем, это безразлично — как я не пропаду.

И не свита та петля, чтобы меня удержать,
И серебряная ложка в пулю не отлита,
От крови моей ржавеет сталь любого ножа,
Ни одна меня во гробе не удержит плита.

А когда истает плоть моя теплом в декабре —
В чье спеленутое тело дух мой в марте войдет?
Ты по смеху отличи меня в соседнем дворе,
И к тебе с моей усмешкой кто-нибудь подойдет.

И не бойся, и не плачь, я ненадолго умру.
Ибо дух мой много старше, чем сознанье и плоть.
Я — сиреневое пламя, я — струна на ветру.
Я — Господень скоморох, и меня любит Господь.

А когда я стану пищей для ночных мотыльков,
А когда я стану пристанью болотных огней,
Hазови меня, приду на твой немолкнущий зов,
Hе отринь меня, поелику ты тех же кровей.

0

26

Jean Phurbu написал(а):

Так куда же ты хочешь уйти? Или идти просто ради дороги? Без цели, без того дома, где хоть один человек будет тебя ждать?

но сюда же я когда-то пришла, и меня не ждали... а потом все обернулось сказкой... я буду искать.

Jean Phurbu написал(а):

Не годится гитаре молчать.

*обняла гитару, сглатывая слезы* однажды я пела романс Квентина Дорака сквозь слезы.

Jean Phurbu написал(а):

Он прошел со мной почти всю дорогу от замка. Только этот свет и вел меня в тумане. А теперь я дарю его тебе, пусть он радует тебя в трудные минуты.

светлячки летят на огонь *улыбается сквозь слезы* мне будет обидно, если мой костер заберет его...

Jean Phurbu написал(а):

И еще кое-что я хочу тебе подарить...

ты даришь мне много песен, а мне нечего тебе подарить... я давно не пишу красивых песен... иногда мне кажется, что я разучилась... совсем-совсем...

0

27

Dani?le написал(а):

я давно не пишу красивых песен... иногда мне кажется, что я разучилась... совсем-совсем...

Я слышал твои песни, и они прекрасны. Знаешь, иногда в тумане ничего не видно, но ведь это не значит, что дороги нет. Она есть, просто сейчас ты не видишь ее. Но потом наступает утро, солнечный свет рассеивает туман, и все становится ясно. Ты просто сейчас не видишь своей дороги...потому что тебе больно, ты устала, и кажется, что из всех цветов в мире есть лишь оттенки серого. А ведь менестрелю, как и художнику, для того, чтобы творить, нужна радуга в душе. Это все осень и одиночество виноваты. Но и серый цвет не вечен, правда. Мне нечем тебя утешить, кроме слов о том, что все будет хорошо, надо лишь верить. Но в этих своих я уверен, потому что это правда. *грустно улыбнулся*

Dani?le написал(а):

я буду искать.

Ха, опять поиски...опять дорога. Что ж, может ты и права. Если тебе станет одиноко в своих поисках, позови меня. Будем искать дом вместе.

Dani?le написал(а):

ты даришь мне много песен, а мне нечего тебе подарить...

Просто улыбнись и поговори со мной, этого будет довольно за эти песни. А светлячок не сгорит, он умнее, чем все обычные, ведь он волшебный.
Прости, менестрель, я наверное говорю полную чушь...Я пьян немного и я устал от дороги...да и от себя.

0

28

Jean Phurbu написал(а):

Я слышал твои песни, и они прекрасны. Знаешь, иногда в тумане ничего не видно, но ведь это не значит, что дороги нет. Она есть, просто сейчас ты не видишь ее. Но потом наступает утро, солнечный свет рассеивает туман, и все становится ясно. Ты просто сейчас не видишь своей дороги...потому что тебе больно, ты устала, и кажется, что из всех цветов в мире есть лишь оттенки серого. А ведь менестрелю, как и художнику, для того, чтобы творить, нужна радуга в душе. Это все осень и одиночество виноваты. Но и серый цвет не вечен, правда. Мне нечем тебя утешить, кроме слов о том, что все будет хорошо, надо лишь верить. Но в этих своих я уверен, потому что это правда. *грустно улыбнулся*

*задумалась* я поверю тебе. Тэмка тоже говорит, что надо верить...

Jean Phurbu написал(а):

Ха, опять поиски...опять дорога.

я долго не искала, странник. я просто ждала. мне нужно искать, наверное. хотя еще недавно я считала, что все нашлось...

Jean Phurbu написал(а):

Если тебе станет одиноко в своих поисках, позови меня. Будем искать дом вместе.

это греет мне душу... двое - это уже достаточно для тепла.

Jean Phurbu написал(а):

Просто улыбнись и поговори со мной, этого будет довольно за эти песни. А светлячок не сгорит, он умнее, чем все обычные, ведь он волшебный.

как в сказке, правда? *улыбается с трудом* как в моей старой сказке?

Jean Phurbu написал(а):

Прости, менестрель, я наверное говорю полную чушь...

что бы ты ни говорил, странник, мне это отрадно. говори, а я буду слушать... и может быть, я напишу о тебе песню. ведь наступит мое утро, и я смогу написать... я буду верить.

0

29

Dani?le написал(а):

ак в сказке, правда? *улыбается с трудом* как в моей старой сказке?

Да, как в сказке....как в старой-старой сказке. В той, где возможны любые чудеса. Где оживают песни, и звезды спускаются с небес, чтобы встретить свою судьбу. Где от одной улыбки расцветает мир...Где в бальной зале дворца. что в Вене, на клависине играет смерть, где танцуют пары в карнавальных нарядах реки. Друг рассказывал мне такую сказку...давно...Кто знает, может быть приходит время для новой сказки, ведь их творят люди....

Dani?le написал(а):

я долго не искала, странник. я просто ждала. мне нужно искать, наверное. хотя еще недавно я считала, что все нашлось...

А я вот все время ищу, да толку то....Ничего перед собой не вижу.

Dani?le написал(а):

что бы ты ни говорил, странник, мне это отрадно. говори, а я буду слушать... и может быть, я напишу о тебе песню. ведь наступит мое утро, и я смогу написать... я буду верить.

Странно. обо мне еще никто не писал песни...А если напишут, значит я никогда не умру, всегда часть меня будет бродить с тем, кто поет твою песню обо мне. Я буду верить в это. Что у нас еще остается, когда весь свет вокруг гаснет? Только маленький светлячок веры.....Что же тебе рассказать?

0

30

Jean Phurbu написал(а):

Что же тебе рассказать?

что угодно... хотя можешь просто помолчать, а я буду знать, что рядом кто-то есть... Морфей зовет меня, и я не буду противиться ему, а ты не уходи до рассвета, ладно?

0


Вы здесь » Notre-Dame de Paris » Старые темы » Новый флуд))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно