Notre-Dame de Paris

Объявление

Дата
8 января 1482 года
Время
06.00-10.00
Погода
Температура воздуха: 0
Встает солнце
Администраторы:
Gringoire
Esmeralda
Fleur-de-Lys
Jean Frollo
Danièle

Модераторы:
Claude Frollo






Личное дело

Мы vkontakte

Аккаунт для рекламы:
Л: Monsieur PR
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Notre-Dame de Paris » За пределами Парижа » Дорога из Парижа. Юго-восточная ветвь.


Дорога из Парижа. Юго-восточная ветвь.

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Проезжая по этой дороге много столетий назад можно было попасть в Италию и другие территории Южнее Франции.

0

2

Луиза купила клинок и вскоре покинула Париж. У нее были деньги, хорошая лошадь, шпага, которой откровенно говоря она владела весьма посредственно, и самое главное у нее было задание и было куда возвращаться. Она улыбнулась вспоминая священника, единственного кто проявил участие в ее судьбе и тот кому она будет благодарна всю жизнь. Она подумала о том что ждет ее после того как она встретиться с этой подругой понтифика. Она старательно прогоняла от себя любопытные мысли о том какая эта девушка, к которой ее послали и что именно связывает ее с ним. Она была дочерью врача и была очень хорошо осведомлена о том как юные и весьма благонравные, на первый взгляд девицы, приходили к ее отцу с просьбами помочь им. Луиза ухмыльнулась, понтифик был довольно привлекательным мужчиной. Ну по крайней мере Луизе так показалось. Он образован, умен, скорее всего интересный собеседник и вообще… Луиза еще раз ухмыльнулась и выслала коня вперед понимая что путь предстоит неблизкий и времени подумать обо всем будет еще предостаточно…

0

3

===>
Аннак кивнула. К тому же можно  просто ехать и разговаривать между собой. Поговорить, как ей казалось, было о чем.
Сударь, а как вы встретились с его святейшеством? - она вздохнула - Многие к сожалению, не понимают, что за человек он на самом деле. Я ему благодарна за то, что он спас меня от костра. И кстати, как я знаю, поклялся более тщательней контролировать инквизицию. А сколько сил он тратит на объединение его родины, защиту веры  и Церкви  от посягательств невежественных государей...Но ничего!- Анна улыбнулась, я верю, что пройдет эта волна презрения и  он оставит свой след в истории, который будет отличным от  следа его предшественников.

0

4

Сударь, а как вы встретились с его святейшеством?
"и что же мне ответить?" Луиза отвела глаза " Сказать что когда мою семью вырезали я пешком пришла в Париж и мне повезло встретить второго  человека в мире. после отца, который проявил участие в моей судьбе и познакомил меня с вашим возлюбленным"
Она посмотрела на девушку и улыбнулась
- Мой дядя архидьякон Собора Парижской Богоматери - сказала она решив что это будет проще, ведь святой отец представил ее как своего племянника, - и он решил что я смогу быть полезным его Святейшеству.
она слушала историю девушки и неуверенно улыбнулась.
- простите мадемуазель я не слишком разбираюсь в политике.- сказала она глядя девушке в глаза, - но раз он спас вас и вы так верите в него то наверное у него все получиться.

0

5

Анне так сильно хотелось поделиться с кем-нибудь своей историей из жизни, но она не  решалась.
Девушка любила петь и часто напевала себе под нос что-нибудь. Особенно, на огромной широкой дороге, в поле, когда она оставалась один на один с природой и с самой с собой. Она по привычке стала тихонько напевать одну из песен, которую часто слышала  у себя в Равенне.

А если бы он вернулся опять,
Что ему я сказать бы могла?
- Что я ждала, я хотела ждать,
Пока не умерла.
- А если б он заговорил со мной,
Не узнав моего лица?
- Вы стать могли бы ему сестрой,
Он, наверно, страдает сам.

- А если он спросит, где Вы, тогда
Какие нужны слова?
- Отдайте мое золотое кольцо,
И не нужны никакие слова.
- А если бы он спросил, почему
Ваш дом опустел теперь?
- Погасший очаг покажите ему,
Открытую настежь дверь.

- Тогда спросить бы ему осталось
О Вашем последнем дне.
- Скажите, скажите, что я улыбалась,
Чтоб не плакал он обо мне.
- А если бы он вернулся опять,
Что б ему я сказать могла?
- Что я ждала, я хотела ждать,
Пока не умерла...


"Мельница" - "А если юбы он..."
С этой песней у нее было связано очень много и эта песня во многом была схожа с ее собственными переживаниями...

+1

6

Луиза слушала как девушка мурлычет себе под нос и откровенно говоря ожидала услышать что нибудь веселое, гораздо больше подходящее для долгой дороги, а когда песня кончилась вздохнула.
"похоже не у тебя одной все в жизни идет наперекосяк" хмуро подумала она "Но в любом случае тебе везет больше, ты по крайней мере не возлюбленная папы и не знаешь что в твоей жизни никогда не будет твоего любимого мужчины"
Луиза посмотрела на девушку и улыбнулась, - Вы так любите его? - спросила она, думая о том завидует ли она ей в этом

0

7

Анна вздрогнула. Она ожидала и в то же время боялась этого вопроса.
Да я очень люблю его. И, наверное, никогда не смогу полюбить кого-нибудь еще также... - немного помолчав сказала девушка. Я знаю его совсем другого, веселого, обаятельного, разговорчивого...и...очень доброго. И поверьте, я говорю это не потому что я слепо люблю его, а потому что это так и есть. Я сразу поняла это, когда впервые встретила его там, на дороге....Девушка рассказала об их встрече, о том, как он вызволил ее из решетки, и об их первой встрече в саду.

+1

8

Луиза слушала ее не перебивая. Во первых потому что это скрашивало дорогу, во вторых потому что было видно что девушка хочет рассказать это, а в третьих потому что было любопытно увидеть в том служителе бога , живого и способного к порывам и эмоциям человека.
"Веселый, обаятельный и разговорчивый... ну не знаю не знаю..." Она вспомнила как тот отчитывал Арсени и позволила себе усомниться в словах девушки а вот история про то как он спас ее...
На секунду Луиза позавидовала ей. Наверное ей тоже хотелось чтобы вот так посреди дороги появился мужчина ради которого она была готова отказаться от всего на свете... но.
Луиза была реалистом и знала что такое вряд ли возможно. И что вероятность того что в рыцарь в сверкающих доспехах окажется подлецом гораздо выше чем то что у них будет великая любовь. потому что даже в этом случае есть шанс что она останется с ребенком на руках а рыцарь поскачет дальше...
Луиза вздохнула, - вы счастливица, - негромко сказала она, - вы так любите его и наверное тон тоже любит вас.
"Ведь он беспокоился о том что я могу обесчестить вас против воли..."
история была красивой и Луиза посмотрела вдаль. - ничего очень скоро мы с вами будем в Париже с тем что любим, - ободряюще сказала она.
"только подвох в том что она с мужчиной а ты максимум с Ибн-Сином... Но если есть Ибн-Син то зачем нужен мужчина?" Луиза улыбнулась своим мыслям и порадовалась что ее сердце совершенно свободно

+1

9

Девушка и молодой человек продолжали разговаривать и скакали дальше.  Анна с упоением рассказывала о том как она сбежала из дому ради университеа.
Ну...про себя я уже все рассказала! Даже больше, чем следовало. А теперь, может ты расскажешь что-нибудь о себе? Ничего, что я на ты? - девушка улыбаясь повернулась к Луи, но тут же ее лицо изменилось.О Господи! Началось!
Несколько теней пробирались прячась между деревьями.
Это разбойники... В общем, не показываем вида и  аккуратно следим за ними. Нужно как можно больше оттянуть время и придумать каак действовать... - тихо шепнула девушка

Отредактировано Anna de Lussake (2010-04-29 19:40:20)

0

10

- что нибудь о себе? - Луиза пожала плечами. Ей нечего было рассказывать о себе. Потому что она ничего не сделала. Она не была влюблена, не училась...Хотя нет. она же будет учиться.
девушка просияла, - святой отец устроил меня учиться в университет, - сказала она. Она хотела спросить каково было Анне проникнуть в мужском платье но решила что этот вопрос может быть неправильно понят и опустила голову как услышала ее возглас. И подняв голову увидела то от чего улыбка медленно сползла с ее лица
"Ну вот" тоскливо подумала она "Вот тебе и рыцарь в доспехах... Осталась мелочь ...хотя возможно она умеет владеть шпагой лучше чем я потому что мои умения остались на зачаточном уровне."
Она смотрела на людей и внезапно подумала о том что хочет в Париж и хочет увидеть единственного близкого ей человека

0

11

О нет! - прошептала Анна - Обмануть их не удасться! Придется драться! - девушка соскочила с коня и выхватила шпагу

Нет ну ты глянь! Девица, а еще с клинком! Анна нахмурилась.
Один из разбойников усмехнулся, увидев девушку со шпагой, но после неудачной попытки нападения за считанные секунды получил рану  в плечо. Анна тут же сложным приемом, не оборачиваясь, ранила и второго, который уже подкрался сзади, пока она разбиралась с первым.
Теперь она уже сражалась с двумя одновременно, и эти получили свою порцию стали.

0

12

Луиза офигела от такой крутизны  ибо она конечно предполагала много но чтобы такоооое

Луиза изумленно смотрела на то то как Анна соскочила с лошади и в считанные секунды разобралась с двумя напавшими. выпучив от удивления глаза ЛУиза наблюдала за происходящим и не веря тому что видит.
"теперь мне неясно только одно... зачем его Святейшеству понадобилось отправлять меня для ее охраны???"
Луиза спешилась и вытащив клинок вложила его обратно. Ее помощь была тут совершенно не нужна и она взяв под уздцы жеребца Анны успокоила лошадей.
- Превосходно. -сказала она когда девушка повернулась к ней

0

13

Анна оттерла пот со лба.
Превосходно - сказал Луи
Брось, здесь нет ничего особенного! Просто меня в детстве брат часто занимался со мной фехтованием! Ума не приложу, с какого перепугу он приказал вам охранять меня? Он же прекрасно знает, что  я всегда смогу за себя постоять! Анна улыбнувшись взглянула на кольцо с гербом де Ловеррре, одетое на на палец. Иногда его забота переходит всяческие границы!
- воскликнула она, вскочив в седло - Дак вы племянник священника Нотр-Дама? Здорово! Тогда вам, наверное, не приходилось сбегать из дому, чтобы хоть как-нибудь найти свое место в жизни и получить обучение! Столько мне пришлось тогда пережить! Я ведь переоделась в мужскую одежду, а вы сами понимаете, что бы грозило мне, если бы кто-нибудь из студентов или, не дай Бог, профессоров, это обнаружил....

0

14

Столько мне пришлось тогда пережить! Я ведь переоделась в мужскую одежду, а вы сами понимаете, что бы грозило мне, если бы кто-нибудь из студентов или, не дай Бог, профессоров, это обнаружил....
"да уж могу представить"тоскливо подумала Луиза глядя на девушку и понимая что теперь уже точно завидует ей. Правда не тому что она любит и любима, а тому что Анна училась в университете. Том что у нее хватило смелости на то чтобы во первых решиться на это, а во вторых что ей удалось все это воплотить в жизнь. Луиза посмотрела на девушку и вздохнула. "Как бы я хотела чтобы у меня все получилось... А именно поэтому ничто не должно встать на моем пути. И никто и ничто не должны помешать мне..."
Она улыбнулась Анне. та была милая девушка и она нравилась ей но Луиза не была готова рассказать ей свою тайну и рискнуть всем.
"Вдруг она расскажет об этом своему возлюбленному? А она обязательно расскажет ведь они так любят друг друга и у них нет друг от друга секретов. а после этого его святейшество вышвырнет тебя вон. И ты лишишься всего... и работы и учебы и будущего. Потому что они сочтут это обманом  и будут правы..."
- вы просто необыкновенная девушка. - сказала она с улыбкой, - вы умны, превосходно фехтуете и при этом счастливы в своей любви. Я наверное завидую вам.
Она села на лошадь и улыбнулась, - но раз с этими разбойниками вы справились то возможно нам повезет и мы доберемся до Парижа без приключений

0

15

Анна улыбнулась. Впервые ее похвалили за то, что она делает.
Спасибо! - улыбнулась она - Продолжим наше путешествие?
Она вскочила в седло.
Внезапно, она начала беспокоится. Ее лицо омрачилось. Дуреха! Что ты наделала! Разве моно рассказывать о таких вещах первому встречному! А вдруг этот молодой человек расскажет все своему дядюшке?! И какого мнения тогда он будет о Джулианно?! Разве можно рассказывать такие веши о понтифике! Я всегда забываю кто он такой...
Я надеюсь наш разговор окажется между нами - произнесла она - Вы не расскажете обо всем вашему родственнику? Вы даете мне слово?

0

16

Луиза посмотрела на то как довольная Анна садиться в седло и улыбнулась. девушка ей нравилась но открывать ей все свои тайны она не собиралась потому что просто не знала чем все это может обернуться.
Она хотела сказать ей что очень рада знакомству но тут девушка погрустнела и Луиза напряженно уставилась на нее пытаясь понять причину и когда девушка заговорила Луиза искренне улыбнулась.
Вы не расскажете обо всем вашему родственнику? Вы даете мне слово?
"Ну во первых он мне не родственник, во вторых я вообще не понимаю зачем ему все это рассказывать ему, а в третьих у меня у самой есть тайны которые я бы тоже хотела сохранить."
- Можете быть спокойны, - сказала она с улыбкой, - я не расскажу святому отцу о вас. Ведь это ваша тайна и я не вправе лезть в вашу жизнь. Даже несмотря на то что она такая насыщенная. Давайте продолжим путь пока с нами не случилось что то еще.

0

17

Девушка кивнула. Она поверила словам юноши.Все - таки она умела разбираться в людях и ей казалось, что он был искреннен с ней. Мне нечего печалиться. Скоро я встречусь с ним!
Она улыбнулась.
Ну продолжим наш путь?
Анна дернула уздечку и Цезарь медленно пошел по дороге.

0

18

Луиза кивнула и тронув коня ногами поехала по пыльной дороге. В голове роились мысли и увидев как Анна улыбается, она тоже улыбнулась. Неожиданно мыли сползли на то что как наверное, именно наверное, было бы чудесно если бы ее тоже кто то ждал и любил. И чтобы при одной только мысли о нем ее лицо озарялось счастливой улыбкой и чтобы все мысли и желания тоже были о нем... Она улыбнулась. Наверное это просто замечательно. она подумала о том что когда Анна доберется до своего преосвященства тот обнимет ее и прижмет к груди, а может быть даже поцелует или... дальше мечты останавливались потому что теоретические познания не могли продолжить романтические грезы. девушка посмотрела вдаль и попыталась представить того мужчину что мог бы ждать ее. Пока получалось плохо потому что она не имела понятия кого вообще может заинтересовать существо подобное ей. она посмотрела на Анну, ее миловидное лицо, красивые волосы и фигуры и подавила тоскливый вздох. У нее не было ничего из того что могло хоть как то привлечь мужчину. "Только Гален" ухмыльнулась она прогоняя от себя упаднические мысли "И вообще от мужчин в этой жизни сплошные проблемы,и потом найти мужчину похожего на папу мне пока не удалось и скорее всего не удастся потому что папа был единственным" Она вздохнула и грустно улыбнулась вспоминая отца и поймала себя на том что он был для нее еще и другом. А этого она не верила что можно встретить в каком то другом мужчине.

0

19

Дорога висалась широкой лентой. Прошло уже довольно много времени, и Анна решила устроить привал. Остановив коня, девушка выбрала небольшую полянку на берегу ручья
Давайте немного отдохнем! Еще довольно далеко!

0

20

Луиза осмотрелась. Полянка действительно была привлекательной, а она сама тоже порядком устала от этого путешествия. Она вообще предпочла бы остановиться где нибудь с удобствами, благо финансы позволяли благодаря его святейшеству, но желание поскорее добраться до Парижа перевешивало. Поэтому она решила что тут они немного передохнут и продолжат путь.
- конечно, - она спрыгнула с лошади и посмотрела на Анну. - не знаю как вы, а я признаюсь  устал
"а говорить о себе в мужском роде стало так привычно. не то что раньше" она улыбнулась вспомнив как ошиблась при святом отце и потрепав коня по шее стала ослаблять подпруги
- передохни и ты, - сказала она жеребцу, - а то твой хозяин не одобрит если я загоню тебя
она села на землю и посмотрела на Анну, - давайте поедим, - предложила она с улыбкой и зарылась в сумке вытаскивая припасы

0

21

Девушка остала из своей сумки еду, разложила скатерть на поляне. Внезапно она оглянулась. Ей послышался какой-то шорох за спиной. Луи стояо немного впереди и шорох не доносился с той стороны. Анна пожала плечами и пригласила молодного человека перекусить.
Я на минуту отлучусь! - улыбнулась она - я видела неподалеку речушку.
Девушка отошла  в сторону леса, шпагу она оставила на поляне. И вправду, неподалеу текла река. Девушка наклонилась, чтобы вымыть руки, внезапно почувствовала сильную и резкую боль в затылке. Она упала.

0

22

Луиза голодными глазами посмотрела на еду понимая что она голодная и что при этом невежливо хватать все двумя руками и заталкивать в себя. Поэтому она довольно закивала когда Анна решила отлучиться и едва девушка скрылась за ветками схватила кусок хлеба и стала есть. Видимо период ее бродяжничества давал себя знать потому что голодной она была практически постоянно. Вот и сейчас она довольно жевала хлеб, рассудив что пока Анны нет приниматься за что то более серьезное не стоит как из леса вышли четверо и направились к ней.
Луиза бросила взгляд туда куда ушла Анна понимая что от той помощи будет гораздо больше но девушки не было видно. А мужчины приближались и она схватилась за шпагу. мужчины обнажили оружие...
"ну вот похоже и конец" хмуро подумала она понимая что и один на один мало с кем справиться, а  с четырьмя точно нет. "жаль так и в университет не сходила" мысль была глупой и она неожиданно для себя улыбнулась глубоко вздохнув стала вспоминать все свои фехтовальные умения...
в принципе они не пригодились. она успела сделать выпад и парировать шпагу одного как второй сильным ударом выбил оружие у нее из руки так что кисть отозвалась болью. Вторым действием пьесы под названием "Луиза дает отпор грабителям" был сильный прямой удар в челюсть от которого она рухнула как подкошенная.
"Простите святой отец" была последняя мысль "я так подвела вас...."

+1

23

Анна очнулась от того, что крупная холодная капля упала ей на лоб. Девушка открыла глаза и поморщилась. Довольно сильно болел затылок. Да...хорошо наверное меня долбанули. Девушка огляделась и вздохнула. Да! аппартаменты желают оставаться лучшеОна усмехнулась, вспомнив шикарные ватиканские залы, станцы, кабинет Джулианно  и его личные ...   Девушка отвлеклась от своих более приятных, чем действительность воспоминаний. Таак! А куда же меня занесло?! Неужели в пещеру? Перед ней и впраду была пещера. Большая, темная и...девушка поёжилась...достаточно холодная! Что-то тут сыровато! Анна зашевилилась. О Господи! меня связали! Веревки туго впились в кожу. Документы!!! - она вздрогнула - А что с документами?!Она передвинулась чуть ближе и наклонилась, чтобы заглянуть в лежащую рядом сумку. Веревки еще сильней впились в тело. Сжв зубы она заглянула в сумку и простонав от боли облегченно выпрямиласьА что случилось с Луи? - забеспокоилась девушка. Она огляделась и заметила, что юноша лежит рядом. Ей показалось, что он защевелился.
Луи! Луии?! Вы как? С вами все в порядке?! - негромко произнесла она.

Отредактировано Anna de Lussake (2010-05-17 20:49:40)

+1

24

- Черт, - простонала она открывая глаза и тут же зажмурилась от света. пусть и не яркого но для возвращения на эту бренную землю этого было достаточно. Голова гудела, как пчелиный улей в летний день. Во рту тоже пересохло и мысль о лете была совсем некстати. Она попыталась открыть рот чтобы что то сказать но челюсть жалобно скрипнула и она осторожно подвигала ей в разные стороны приводя в божеский вид. Вернее в тот вид каким ее создал господь. Она повернула голову и увидела рядом связанную Анну
Луи! Луии?! Вы как? С вами все в порядке?!
да как бы вам сказать? не то что в порядке, но... Она вспомнила о деньгах которых оставалось довольно приличное количество и на которые у нее были уже определенные планы и вздохнула.
"тебя скоро прибьют а ты думаешь о деньгах.... " Она вздохнула и попыталась выдавить улыбку
- да со мной все в порядке, - тихо сказала она. - простите, мадемуазель я не смог защитить вас

0

25

простите, мадемуазель я не смог защитить вас
Девушка улыбнулась. Да нет! Это скорее я виновата! Нужно быть осторожнее! Интересно.....а что это за плохие дяденьки нас похитили?
Анна огляделась. Это была огромная пещера.....а ....хотя.....девушка пригляделась. Скорее это была не пещера, а какое-то подземелье и ....девушка внимательнее присмотрелась.....каменная стена...Значит....значит мы в каком-то замке... Глаза Анны потихоньку привыкли к темноте. Таааакк....у нас ничего не украли, но нас похитили....и похитили довольно бережно... Анна усмехнулась...Ну....по сравнению, как это делают разбойники!

0

26

Луиза коснулась ноющей челюсти еще раз и убедившись что по крайней мере она не сломана что в ее ситуации было уже довольно неплохо. Проследив взгляд Анны она тоже разглядела каменную кладку и попыталась сесть. Это получилось лишь с третьей попытки, а во время второй она ударилась затылком о стену и ободрала связанную руку. выругавшись, племянник архидьякона посмотрел на Анну и услышав ее слова задумалась.
Таааакк....у нас ничего не украли, но нас похитили....и похитили довольно бережно.....Ну....по сравнению, как это делают разбойники!
"А ведь действительно странно... если бы бы это были просто разбойники то нас бы и оставили на той поляне с перерезанными глотками и пустыми кошельками"
Луиза попыталась переварить собственные мысли и повернувшись к Анне посмотрела на нее
- Я понимаю что я далеко не лучший охранник и видимо его святейшество ошибся отправляя меня к вам на помощь
"Да какое там видимо... он не только ошибся он просто сделал ужасную глупость а ты даже не смогла сделать самое простое"
Она вздохнула - я так понял что вы везете нечто весьма важное для его святейшества, - тихо добавила она, стараясь осторожно выбирать слова, - я надеюсь что это пока еще у вас?

0

27

я надеюсь что это пока еще у вас?
Анна взглянула на сумку. Письмо вроде было видно.
Не волнуйтесь, даже если бы они его прочли, то ничего бы не поняли! Письмо написано на итальянском! Уж поверьте - Юлий мастер конспирации!
Анна улыбнулась. Меня интерресует другая сторона вопроса, как долго мы тут будем торчать? И не пора ли немного подастовать окружение?

0

28

Луиза усмехнулась. девушка нравилась ей все больше и больше и хотя она понимала что шансов выбраться у них слишком мало, но уж больно была привлекательна та мечта что ждала ее в Париже. Луиза улыбнулась вспоминая святого отца и поморщившись дернула связанными руками. Веревки больно впились в запястье и она прикусила губу
"черт крепко..." Она насупилась пытаясь сообразить как быть. " не то что я боюсь умереть в этом склепе и осаться без погребения. особенно если учесть ту мелочь что погребать то меня все равно будет некому, но как то хотелось бы выбраться"
она снова покрутила головой и тяжело вздохнула. Хотелось в Париж, в университет, обратно в свою маленькую келью которая уже успела стать ее домом, туда где остался ее Гален и так великодушно подаренный Ибн- Син. и к святому отцу... Может быть просто потому что он единственный кто хоть как то но ждал ее. Кому, может быть было не плевать на то что случиться с Луи Верном. Сгниет ли он где то по дороге или вернется и пойдет учиться, а потом может быть даже будет врачом. Она снова улыбнулась своей мечте и решительно поползла вниз по стене, обдирая руки. когда она оказалась на полу то прикинув расстояние отделяющее ее от лежавшей неподалеку Анны глубоко вдохнула
" в конце концов что не говори а парень здесь ты..." пролетело в голове и она оттолкнувшись связанными руками покатилась по полу обдирая об пол все открытые части тела.
"ну по крайней мере все правильно рассчитала" довольно подумала она влетая лицом куда то в Анну и уже хотела довольно улыбнуться как вспомнила что его святейшество обещал самые страшные кары за то что он предложит что либо или возьмет сам. "черт вдруг она решит что я...." домысливать не хотелось и она подняв голову попыталась улыбнуться
- простите мадемуазель, - сказала она поднимая лицо от ее бока, - повернитесь я попробую развязать веревку на руках, - добавила она

0

29

простите мадемуазель, Девушка улыбнулась. Да ничего страшного! Развязать веревки? О! Это было бы замечательно!Анна кивнула. Внезапно где-то рядом заскрипела дверь и в помещение вошел человек. Его лицо было наглухо сокрыто капюшоном.
Странно...на бандита не похож....Анна нахмурилась. Мне его видок не нравится....Вид у этого объекта и в правду был странноватый. Похожий на монашеский балахон, сшитый из крайней грубой ткани, ноги у этого объекта были совершенно голые, все в ступьях и синяках. Похоже, что он постоянно ходил босяком.
Уууу.....это мне совсем не нравится!
Тихо, шепнула она Луи - К нам гости!

+1

30

Луиза подняла голову от бока Анны и посмотрела на вошедшего человека. Быка как то неприятно от его присутствия и хотя она была далека от тайн его святейшества и единственное что волновало ее это необходимость выбраться и добраться до Парижа.
Человек был странный и почему то  ей было страшно.
«сказать что я упала?... вряд ли он мне поверит»
Луиза села на пол и посмотрела на него. –что вам надо от нас? Мы  с сестрой просто пытались добраться до дома? Отпустите нас, пожалуйста
«была бы девушкой могла бы расплакаться» подумала она и вздохнула

+1


Вы здесь » Notre-Dame de Paris » За пределами Парижа » Дорога из Парижа. Юго-восточная ветвь.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно