Notre-Dame de Paris

Объявление

Дата
8 января 1482 года
Время
06.00-10.00
Погода
Температура воздуха: 0
Встает солнце
Администраторы:
Gringoire
Esmeralda
Fleur-de-Lys
Jean Frollo
Danièle

Модераторы:
Claude Frollo






Личное дело

Мы vkontakte

Аккаунт для рекламы:
Л: Monsieur PR
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Notre-Dame de Paris » Notre Dame de Paris » Келья рядом с трапезной.


Келья рядом с трапезной.

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Клод хмуро наблюдал за тем как Жеан уходит
"ну вот, теперь он не появится пока не прогуляет эти деньги...С ума сойти можно, папа Римский снабжает моего братца деньгами, чтобы тот мог потратить их на выпивку и шлюх....
За школяром захлопнулась дверь и Клод повернулся к своему собеседнику
"какого черта сударь, вы вмешиваетесь в мои отношения с моим братом-хотел спросить он, но все таки сдержался:
-и для кого же предназначен такой прекрасный подарок за которым вы посылали моего брата?

0

62

Юлий видел как сверкнули глаза Фролло, когда понтифик отдал деньги Жеану. Не переживайте, месье архидьякон, вы меня извините, но ваш брат и университет  - две вещи не совместимые. Не пытайтесь сделать из младшего брата себя самого. Вы предложили бы ему другое занятие. Он храбр, настойчив, в меру нагловат...ему нужно найти дело, которое пришлось бы вашему брату по душе. И пора научить его, что деньги не валяются просто так на земле - необходимо их заработать.и для кого же предназначен такой прекрасный подарок за которым вы посылали моего брата? Ни одна морщинка не дрогнула на лице Юлия. Он всегда знал, что на такой случай ответить. Эти два медальона идут как награда за верную службу моим легатам. Они после того как получат его, могут распоряжаться им по своему желанию. Юлий отошел к окну. Боже...что-то я переусердствовал...нужно мне быть поосторожней

0

63

Клод чуть заметно усмехнулся, не особо веря словам понтифика, но вслуз сказал:
-ваши верные поданные просто счастливцы. Редко кому достается такой щедрый начальник....а что касается моего брата, то я бы все таки не хотел обсуждать его с вами, если вы конечно не против
Клод прошелся по келье, думая о чем то своем:
-может быть пойдем все таки поедим?-наконец с улыбкой спросил он,--а то мы как то отвлеклись, а я признаться голоден

0

64

а то мы как то отвлеклись, а я признаться голоден Юлий усмехнулся. Да и я тоже! Надеюсь, уже никто не помешает нам спокойно пообедать. А потом я планирую выйти на пару часиков из собора и прогуляться по городу. Посетить пару-тройку местных церквей. Ведь  всегда лучше осмотреть подвластные тебе места, не предупредив о твоем приезде! А  то начнут прятать косяки. Не волнуйтесь! Конспирацией я владею на высоте и никто не узнает обо мне. Обычный бродячий монах-францисканец! Юлий улыбнулся своей обаятельной улыбкой и, захватив плащ-накидку,подошел к двери. Вдруг, неожиданно, медальон, предназначенный Анне слетел с кармана и открылся от удара об пол. Юлий нахмурившись попытался поднять медальон, но он снова вырвался из рук.Да чтоб тебя?!Теперь медальон упал ребром, и, прокатившись по полу, остановился прямо перед стеной с прикрепленным распятием. Юлию стало не по себе. Как там Анна? Поскорее бы она вернулась..не случилось бы чего....когда же я перестану подвергать ее жизнь опасностям?! Ну почему я не могу устоять против ее жаждой к приключениям и угрозам, что она зачахнет от скуки?!   Какое-то странное предчувствие закралось в сердце понтифика. Пока она не очутится здесь, и пока она ее не будет рядом со мной, я не успокоюсь Юлий постарался не подать виду, что он разволновался и с улыбкой поднял медальон. Стареем! Мисье архидьякон, стареем!  Он открыл дверь и вышел в корридор.

-------> Трапезная

Отредактировано Julius II (2010-08-05 14:34:26)

0

65

Клод с интересом наблюдал за действиями понтифика и думал о том, действительно ли этот медальон предназначем всего лишь его слуге или все же эта вещь куплена для кого то другого, возможно даже для женщины....Клод нахмурился если ты грешен, это не значит что грешны все вокруг тебя....это ты бы с удовольствием купил подарок для своей женщины, вот только ей от тебя ничего не надо.....
слова понтифика вывели священника из состояния задумчивости и кивнув ему, он вышел следом и направился к трапезной "и все таки интересно, что же это за девушка такая, за которой он послал Луи и почему он так переживает о ней...."

трапезная ->

Отредактировано Claude Frollo (2010-08-08 12:21:00)

0


Вы здесь » Notre-Dame de Paris » Notre Dame de Paris » Келья рядом с трапезной.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно