Notre-Dame de Paris

Объявление

Дата
8 января 1482 года
Время
06.00-10.00
Погода
Температура воздуха: 0
Встает солнце
Администраторы:
Gringoire
Esmeralda
Fleur-de-Lys
Jean Frollo
Danièle

Модераторы:
Claude Frollo






Личное дело

Мы vkontakte

Аккаунт для рекламы:
Л: Monsieur PR
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лас-Вегас

Сообщений 241 страница 269 из 269

241

Клод улыбнулся и тут увидел ее выражение лица странно...интересно о чем она сейчас думает-подумал он пристально всматриваясь в ее лицо наверное думает о том враче, с котором она познакомилась сегодня и который наверняка вскоре ее получит-Клод нахмурился, такие мысли ему не нравились. Он чувствовал что им снова овладевает ревность, которая толкала его на различные не самые хорошие поступки. Он видел что девушка увлечена своими мыслями и медленно подойдя к ней встал сзади и положил руки ей на талию:
-о чем вы думаете?-тихо спросил он

0

242

мысли носились в голове как сумасшедшие и она поняла что еще немного и рухнет в обморок, что в данной ситуации было бы наилучшим выходом, но увы...
В голове явно рисовались картинки того как святой отец.... Она хотела помотать головой чтобы прогнать эти безумные мысли как почувствовала как его руки коснулись ее талии.
"Господи. Господи. Господи" пронеслось в голове потому что она чувствовала сквозь тонкую ткань футболки тепло его рук и это... По идее ее должно было страшить это прикосновение... Вернее оно до жути напугало бы ту оставшуюся в 15 веке Луизу а сейчас...
-о чем вы думаете?
Его слова заставили ее вздрогнуть и она медленно повернулась к нему.
"Боже" их лица оказались так близко как до сегодняшнего дня ни разу не оказывалось мужское лицо. Она смотела в его зеленые глаза и нервно сглотнула. Она хотела улыбнуться, но ей удалось выдавить лишь жалкое подобие улыбки.
"Господи, Господи, Господи.... Что то ты стала слишком верующей... Но... Господи что же он делает??? И что сделаешь ты???"
Луиза пропадая в его глазах, уже не отдавая отчет в своих действиях чуть заметно подалась к нему

0

243

она подалась к нему и клод тяжело дыша сжал руки у нее на талии, притягивая ее еще ближе к себе. Голова кружилась от охватившего его желания и дыхание сбивалось на хрипы. Он наклонил голову и слегка коснулся губами ее губ, неуверенно и нежно целуя ее и понимая, что он пропал окончательно и что когда они вернуться обратно он уже просто не сможет служить церкви. Он отогнал эти мысли и целуя ее посмотрел ей в глаза еще крепче прижимая ее к себе

0

244

" Мамочка" с ужасом подумала она почувствовать как ее губ коснулись его губы и сама обняла его. ей что это просто не она... Ведь она не может так себя вести... Всего несколько часов назад ее целовал другой мужчина и она позволила ему это. она не дала пощечину как это сделала бы любая нормальная девушка, а ответила на поцелуй, и сейчас....
Сейчас ее руки обнимали его за шею а губы... Она собрала все накопленные за сегодня навыки и целовала его. ей казалось что она просто не осознает то что делает но ее руки поднялись выше касаясь его волос и.... дыхания не хватало
" а если войдут девушки? Или кто то еще? Господи что обо мне подумает он сам?" Все это пронеслось в голове но она не отстранилась

0

245

Юлий и Анна как обычно встретились в густых ватиканских садах. Уже стемнело. Они всегда назначали свои свидания вечером. Так его личная гвардия, которая оставалась по распоряжению понтифика у главных ворот сада. Анна пробиралась в сад через заднюю калитку. Вот и сегодня они встретились где-то около десяти часов вечера. Темное, итальянское небо с ярчайшими звездами и   огромной Луной...Чего же еще желать двум влюбленным сердцам, кроме как такого красивого вечера и присутствия друг друга...
...Ну дак вот! Я ей и говорю, мама, я специально на него накопила денег! А она мне: "Ну на какой черт тебе второй конь?! Нет! Ну ты представляешь?! - Оживленно щебетала Анна, положив голову на плечо Юлия. Они оба сидели на богато украшенной скамье.
Зачем тебе копить? - улыбнулся Юлий - Ты мне только скажи - я тебе целую конюшню устрою! И...да...кстати...я вам сколько раз предлагал? Ну что вам жить в этой хибаре?! Я прикажу - вам такой дворец забабахают, что твоей матушке и не снилось!
Она об этом и слышать не хочет! Говорит:" Ничего не хочу брать от этого супостата!"
А супостат это я .... - поднял брови  понтифик.
Да... - Анна подняла голову и взглянула на него - А еще ирод, Антихрист...
Юлий не дал ей договорить и поцеловал ее в губы.
Ты чего? - удивилась девушка.
Люблю тебя! Вот чего!

....Ваше святейшество! Вы где? - послышался голос гвардейца.
Тссс! - Юлий приложил палец к губам - Как они меня достали! Сейчас мы тихонько...сбежим!
Девушка засмеялась!
Куда это?
А вот увидишь![b]
Юлий встал со скамейки, Анна тоже.
Внезапно Юлий почувствовало головокружение,  в глазах все завертелось...потемнело...

Ватикан --->>

Он закрыл глаза и когда открыл чуть  на самом деле не упал в обморок. Перед ним была большая зала, с непонятными, доселе им невиданными небольшими столами. За одним из них сидели две девушки. Юлий узнал в них Агнесс и Флер. Анна была рядом с ним, он крепко сжимал ее руку.
Дорогой, что происходит? - Она с беспокойством оглянулась.
[b]Я сам не понимаю, любовь моя!
-  пробормотал Юлий. Давай пока к знакомым нашим подойдем...Да...одеты они как-то странно....
Юлий и Анна подошли к тому столику.

Ватикан --->>

+1

246

Клод нежно целовал ее стараясь быть как можно более уверенным в себе, но это получалось не очень хорошо, так как н никогда не целовал женщину, тем более так...Он заставил себя немного отстраниться и заглянув ей в глаза, немного смущенно улыбнулся
что же я творю? зачем я делаю это? Ведь  я не нужен ей, у нее свидание с тем Жаком! но тогда почему она позволила мне поцеловать себя и сама целовала меня?-он пристально посмотрел ей в глаза и его руки немного сильнее сжали ее талию, он прижал ее к себе и коснулся губами ее лица:
-здесь мы с вами свободны-чуть слышно прошептал он

+1

247

Когда он остранился она смущенно улыбнулась, не убирая рук с его шеи и снвоа нервно сглотнула. Это так отдличалось то того что было на диванчике в ординаторской и при этом... Это пугало ее гораздо сильнее. Потому что Жак... ну что Жак... Это бвло всег лишь мимолетное увлечение. если она не захочет, а что то говоило ей о том что после того что было только что она точно не захочет с ним встречаться, то они больше никогда не увидятся. А Клод...
она снова улыбнулась глядя на него.
здесь мы с вами свободны
"Свободны? Свободны от чего???? От предрассудков или от реальности??? А в реальности ведь все совсем иначе...."
она вздрогнула словно приходя в себя и опустив руки убрала его руки со своей талии.
- простите, - пролепетала она, - простите меня святой отец я ....
"Черт начни теперь исповедоваться  и скажи что только что чуть не возжелала слугу Божьего...
ее руки подрагивая сжали его и она отошла на шаг назад будучи е в силах разжать руки и отпустить его.
"да что же это такое??? Флер права ты распутная...."
она посмотрела ему в глаза и покачала головой. Глаза испуганно бегали по комнате.
- простите меня, -снова повторила она и резко развернувшись вбежала в соседнюю комнату и прислонилась спиной к двери
"ты дрянь... распутная дрянь..."

+1

248

- Прекрасно, - сама не поняла к чему пробормотала Флер-де-Лис, рассматривая свои ногти. - Я сейчас вернусь, - уже громче сказала она, обращаясь к Даниэль и Агнесс, а затем стремительно встала и направилась к выходу. Её внимание привлекла яркая витрина небольшого ювелирного салона, находившегося напротив кафетерия. Флёр-де-Лис вошла внутрь помещения, ошарашенным взглядом блуждая по прекрасным украшениям. Девушка вспомнила о предстоящей свадьбе, и ею овладело желание сделать этот день ещё более запоминающимся, надев на палец не фамильное кольцо, а изящное поблескивающее маленькое украшение, которое в их времени уж точно не встретишь. Она посмотрела на цену, вздохнула, открыв свой портмоне и пересчитав оставшиеся в нем деньги. Все равно не хватит. Огорчение пришло слишком быстро, но тут Флер-де-Лис вспомнила, что они собирались вскоре ехать в Вегас. Девушка была уверена, что после этой поездки она сможет купить и не одно кольцо. Флер улыбнулась, вернулась обратно в кафе и довольная села за столик. - Вы закончили ужинать? Пора возвращаться, и нужно что-то уже решать с предстоящей поездкой. Тут к их компании подошли два человека. Флёр-де-Лис их узнала и приветливо улыбнулась. Правда она не поняла, как же они здесь оказались, но сейчас время было совсем не до вопросов. - Добрый вечер. Мы уже собирались отсюда уходить. Вы отправитесь с нами?

0

249

Данька задумчиво болтала ногами под столом, рисовала оказавшейся в кармане ручкой всякие рожи на салфетке и старательно изображала из себя повзрослевшего ребенка. Мысли крутились даже не вокруг купленного недавно пистолета, а вокруг... воздушных шариков. Вчера она видела на одной из улиц такие забавные штуки... Много летающих шариков, кажется, из резины, от которых к руке продавца тянутся разноцветные ленточки... Вот бы купить себе такой!.. Жалко, вчера не вышло - она была не одна.
- Выходит, мы все-таки едем в Лас-Вегас? - встрепенулась бродяжка, оторвавшись от рисования мордочек на салфетке. - Ого, здорово! Я видела по... по... в... те-ле-ви-зо-ре, что здешние люди, собираясь в дорогу, берут с собой большие сумки на колесиках и много-много вещей, - она задумчиво облокотилась о стол. - Может, нам завтра стоит зайти в лавки и присмотреть себе новые вещи и сумки на колесиках? - все равно Даню не допустят до решения насущных проблем в духе "каким образом добираться", "на какие шиши добираться" и "где там жить". Так что надо развлекаться, как можешь, раз уж возрастом и характером ты тут младше всех.
И тут к ним подошли люди. Их знала Флер, но не знала Даниэль. Настороженно поглядывая на пару, девчонка как-то подобралась вся, перевернула свою салфетку, видимо, застеснявшись своих рисунков... Взгляд стал похож на взгляд затравленного волчонка, как в первые дни в этом новом Париже.
Данька молчала.

0

250

Анна и Юлий подошли к тому столику. Только подойдя ближе Юлий заметил рядом с Флер и Агнесс девушку, которая что-то увлеченно рисовала. Завидев Юлия и Анну она прикрыла рисунок рукой. Добрый вечер. Мы уже собирались отсюда уходить. Вы отправитесь с нами? - улыбаясь сказала Флер.
Юлий и Анна растерянно переглянулись.
Здравстсвуйте! Да...мы очень рады увидеть здесь знакомые лица...но....мы совершенно не понимаем, куда попали и что тут вообще происходит....
Анна нахмурилась о чем-то задумавшись, затем зачем-то полезла в свою сумку. Юлий переводил поочередно  взгляд то на Флер, то на Агнесс, то на девочку.
Дорогой, я воровка.... - вдруг прорезала тишину Анна, покопавшись в сумке.
Юлий тупо уставился на нее.
Чего?! Милая, сейчас не время...прости...говорить глупости!
Я воровка! - опять повторила Анна, не смотря на него.
Таакк...уж если Анна умом тронулась, то я тронусь и подавно....
Юлий вздохнул.
И что же ты такого, прости за выражение, стащила?
Теперь вздохнула Анна.
Ну ты же знаешь эту мою страсть к наукам...
Юлий расхохотался.  Я с тобой не могу....и что же ты такого научного украла? Листок с формулами, или глобус?! Он засмеялся еще больше. Представил как ты глобус на себе тащишь
Анна одарила своего возлюбленного презрительным взглядом.
Ну если ты такой умный то и сиди тут со своими представлениями сколько угодно!
Ну ладно ладно! И что же ты украла? - Юлий попытался сдержаться но снова захихикал...глобус на спину и незаметненько из библиотеки... Но тут же замолчал, понимая, что Анну рассердить очень легко а помириться потом довольно затруднительно.
Анна вздохнула.В общем, я украла из кельи твоего этого парижского архидьякона одно зелье...
Юлий удивленно поднял брови.
Ооочень страшное преступление! За него следует сначала заключить тебя в Замок Святого ангела, подвергнуть страшным пыткам и наконец сжечь на костре... - притворно произнес он Анна, ты меня пугаешь! ТЫ у меня всегда такая умница а сейчас городишь какую-то ерунду...
....и забыла этот пузырек у себя в сумке. - не дав ему договорить затараторила девушка -И приехала с ним в Рим, и сегодня я взяла сумку с собой, когда шла к тебе...И он разбился!
Юлий закатив глаза слушал эту лишенную по его мнению смысла речь.
....и зелье пролилось...
Господи, за что мне это....
...и мы на него наступили, понимаешь?
Анна все, хватит! - Юлий уже начал нервничать Не позорься! Не обращайте внимания! Она всегда адекватная, а тут маленько переволновалась....
Да ну тебя! ...И мы очутились здесь!

Отредактировано Julius II (2010-05-22 12:09:32)

0

251

Тарелка постепенно опустела и девушка вновь о чём то задумалась. Быть может если бы я жила здесь, то я знала бы от чего умерли отец и мама, от этих мыслей Агнес на одно время помрачнела, но затем отвлеклась на заявку Даниель о сумках. - Сумки это хорошо. Но зачем много вещей? Не хватит ли лишь провианта и возможно посуды. Пару вещей всё таки..., Коллегарио задумалась, - Не думаю, что слишком много это правильно! Да и путь на железных птицах я слышала не очень долог. Или это железные драконы?, последнее прозвучало с сомнением. Девушка не верила в сказки и в том числе и драконов,  так что она склонялась называть эти сумо... симо... сема... Агнес не могла вспомнить их названия. "птицами".
К ним приблизились люди, которые судя по всему были так же из их времени. Но девушка их не знала. Возможно поэтому она предпочла лишь склонить голову в знак приветствия, теперь действительно смутившись.

0

252

Клод стоял нешевелясь глядя на дверь, за которой скрылась девушка "господи, что со мной происходит? Что я творю? Да, я думал, что люблю цыганку, но сейчас я целовал совсем другую девушку и это было настолько прекрасно, что я даже не вспомнил о цыганке. Так может просто физиология стала более настойчивой и стремится утолить похоть вспыхнувшую во мне? Но ведь к другим девушкам я ничего подобного не чувствую, только к Луизе.... он тяжело вздохнул и подойдя к двери, тихо постучал:
-Луиза, простите меня пожалуйста, я не хотел обидеть вас или смутить-он снова вздохнул,-можно мне войти, пожалуйста или вы выйдите ко мне.....

0

253

Она стояла прислонившись спиной к двери и пыталась прийти в себя. Сердце колотилось как сумасшедшее и ей казалось что оно вот вот выпрыгнет из груди и она прикрыв глаза нервно сглотнула.
"черт знает что за мир... ужас какой то и как они тут живут и как ты тут будешь жить... и он... и вообще..." она сползла по двери понимая что в любой момент могут вернуться девушки и тогда придется объяснять почему у нее трясутся руки и она наверняка вся красная как рак и в слезах.
"ну вот точно..." она провела рукой по щеке и вытерла руку о джинсы и тут услышала его голос и поняла что все еще хуже чем было потому что как показаться ему на глаза после всего того что только что было в комнате.
" ты тупица, он священник и теперь в его глазах ты наверняка просто ничтожество... хотя ты и есть ничтожество..."
она встала и вытерев слезы глубоко вздохнула.
"интересно мне надо сейчас упасть перед ним на колени и сказать что я грешная?" Луиза снова вздохнула и еще раз для верности вытерла руки и собравшись с силами открыла дверь и прикусив губу посмотрела на него.
- простите меня святой отец ибо я...- она сглотнула набегающие слезы и опустила глаза зажмурилась, - теперь вы точно будете считать меня распутной девкой, - тихо сказала она, понимая что смотреть ему в глаза сил просто нет, - но я...
"но ты конечно не такая ты просто за один день успела поцеловаться с двумя мужчинами а так ты просто ангел..."
- простите меня, - чуть слышно сказала она

0

254

Клод увидел ее заплаканные глаза и ему безумно, до непонятной ноющей боли в сердце захотелось обнять ее, прижать к себе и успакоить, шептать какие нибудь глупые слова и вдыхать аромат ее кожи, но...он оборвал поток своих мыслей и вздрогнул поняв что она обращается к нему как к священнику.
"для нее ты всего навсего священник, не мужчина...она не думает о тебе как о мужчине а поцеловала она тебя только чтобы не обидеть и вот поняла свою ошибку и просит прощения"
Он снова вздохнул:
-Луиза, здесь я не священник, а вы не моя прихожанка, так что я думаю вам не нужно обращаться ко мне как к священнику и грехи ваши я не имею права отпускать, так как грешил сам и не каюсь в этом,- он нежно провел рукой по ее лицу,-но обещаю я больше не трону вас если вы сами этого не захотите

0

255

Она чувствовала как слезы бегут по щекам и понимала что ее ужастный внешний вид ничто по сравнению с теми страданиями которые терзали ее душу и почувствовав как он коснулся ее лица вздрогнула и уже хотела отстраниться но... его рука  и то как он касался ее щеки и его слова...
она подняла на него полные слез глаза и доверчиво улыбнулась, -Я .. я не  хотела обидеть вас, просто....
Что просто она и сама не знала но нашла в себе силы улыбнуться
- то есть вы не передумаете и возьмете меня в ученицы и мы с вами пойдем в кино и в библиотеку и вообще все то о чем мы договаривались? - карие глаза улыбнулись сквозь слезы. ей было страшно... непонятно от этого страха но что то говорило ей что она теряла слишком многое в этой жизни чтобы лишиться этого священника.
но обещаю я больше не трону вас если вы сами этого не захотите
Она благодарно улыбнулась этим словам,но ее сексуальный опыт оставался в зачаточном состоянии и в принципе она плохо представляла что с ней может произойти еще. Ну то как Жан щупал ее в ординаторской почему то не казалось ей чем то что должно оставить след в сердце и душе. она снова довольно детским и нелепым движением вытерла слезы. коснувшись ненароком его руки все еще так ласково поглаживающей ее щеку и улыбнулась.
"А как же это приятно... совсем не то что было там... и он...." Она посмотрела на него и улыбнулась и поймала себя на желании просто побыть с ним. Это желание было странным но ...
- А давайте пойдем погуляем, - внезапно предложила она и тут же сама смутилась своего порыва, - хотя уже поздно

0

256

Клод вздрогнул когда ее рука коснулась его и как можно дольше продлил это прикосновение, но ее слова заставили его вернуться в реальность  он невольно улыбнулся:
-пойдемте, знаете, там, в 15 веке, я часто гулял один по ночному Парижу и как видите ничего со мной не случилось. Так что я думаю если мы сейчас пойдем и немного погуляем ничего страшного не случится, вот только оставим девушкам записку, чтобы они нас не искали,-он снова нежно провел рукой по ее лицу,-я все сделаю, а вы пока идте умойтесь а то люди на улице решат, что я вас обидел, а мне бы этого не хотелось-он смущенно улыбнулся,-я ведь вас не обидел? просто мне правда очень приятно ваше общество и я очень не хочу расставаться с вами

0

257

Луиза широко улыбнулась и кивнув помчалась вприпрыжку в ванную чтобы привести ее физиономию в более или менее, что было вероятнее приличное состояние. Подняв глаза к зеркалу она посмотрела на свое отражение и улыбнулась ему. Потом убедившись что дверь закрыта стала внимательно рассматривать свое лицо и протянув руку коснулась зеркального отражения и закрыла глаза. Это было просто безумие.
Она улыбаясь вернула руку от зеркала и провела по своей щеке.
"странно но когда он касается меня я чувствую все совершенно иначе..." она провела рукой по щеке понимая что это прикосновение просто приятно но от сердце от него не сжимается в комок и не пытается выпрыгнуть из груди и упасть и разбиться "интересно а что он чувствует когда я касалась его? " внезапно подумала она и тут же густо покраснела понимая что возможно его сердце тоже меняет  свой ритм на ее прикосновение. Она улыбнулась и открыв глаза посмотрела на красную как рак девушку в зеркале и тихо засмеялась. открыв кран с холодной водой она зачерпнула воду руками она умылась забрызгивая футболку а потом наклонившись долго пила холодную, таким непостижимым образом вытекающую из крана. вытерев лицо она снова улыбнулась девушке из зеркала и на этот раз та тоже выглядела весьма довольной.
выйдя из ванной она остановилась и с улыбкой посмотрела на архидьякона.
- вы не обидели меня и мне тоже очень нравиться проводить с вами время. - негромко сказала она подходя ближе,- вы написали записку? мы уже можем идти?

Отредактировано Louise Verne (2010-06-23 23:09:02)

0

258

-да,-отозвался Клод кладя на видное место записку, в которой он сообщал, что они с Луизой решили сходить прогуляться и просил не беспокоиться за них и не ждать, а спокойно ложиться спать. Он протянул руку девушке и дождавшись пока она вложит свою руку в его, вышел из номера, увлкая Луизу ха собой. Они вышли на улицу и Фролло вдохнул вечерний воздух:
-пойдемте, в том мире откуда мы с вами пришли я очень хорошо ориентировался в ночном Париже, так что я уверен мы с вами не заблудимся и я смогу показать вам много интересного после того как мы сходим в кино-священник улыбнулся и осторожно обнял девушку за талию,--поедем на такси или прогуляемся пешком?

0

259

Луиза просияла от счастья.- пойдемте пешком, - сказала она. потому что на улице так хорошо
- В кино? Сегодня? - она с трудом удержалась от того чтобы не подпрыгнуть от счастья, но тут ей на талию легла его рука и она замерла. Это было так непривычно и при этом так приятно. Она скрыла улыбку и снова немного покраснела. Потому что он шел с ней и она еще не знала, что будет дальше и даже не хотела думать. Потому что сейчас они шли по освещенному  яркими огнями городу и самое главное что он был рядом. она сама не понимала что такое случилось и почему они идут вместе и почему он так нежно обнимает ее. Да и все это было не важно. Потому что он обнимал ее и сквозь ткань футболки она чувствовала его тепло и это было ... Это было так притягательно и она улыбнулась...
она подняла глаза и посмотрела на него, - Клод, - она снова покраснела и смущенно улыбнулась, - а пойдемте к Собору, - предложила она

0

260

Клод шел молча по городу и его рука лежала у нее на талии и ему было очень приятно чувствовать ее подле себя и за все это время мысль о цыганке не посетила его
"я выздоровел"-с улыбкой подумал он,-"я избавился от этой пагубной страсти"
Его рука сильнее сжла талию девушке шедшей рядом и он понял, что вот она причина tj излечения и нового падения. в этой девушке он видел смысл всего, он хотел быть с ней и пока они были в другом мире он не запрещал себе таких мыслей, впервые за свою долгую жизнь клод Фролло действительно наслаждался жизнью.
Ее вопрос вывел его из задумчивости и он улыбнулся:
-конечно, если вы хотите то пойдемте.Я надеюсь за сотни лет там кое что сохранилось и я смогу вам это показать

0

261

- только сейчас ночь. – она улыбнулась пожимая плечами, - и наверное он закрыт.
она посмотрела на Клода и вздохнув прижалась к нему еще теснее. С ним было спокойно, надежно и …. Дальше она просто не знала, потому что впервые шла по ночному городу с мужчиной. Вернее конечно ей приходилось ходить по ночным городам но тогда она не были так освещены, тогда отовсюду не мелькали яркие картинки рекламы, которые ей так нравилось смотреть. Вот и сейчас на большом экране, гораздо больше чем телевизор у них в  гостинице, показывали как по песку держась за руки бежали мужчина и девушка. Луиза остановилась и с любопытством стала смотреть как они наконец упали на песок и мужчина протянул ей разноцветную коробочку, она воткнула в нее какой то предмет и стала пить. А потом мужчина начал целовать ее и снова коробочка. Луиза немного покраснела и подумала о том что наверное тоже хотела бы вот так же бежать по пляжу, падать на песок и пить что то из разноцветной коробочки и чтобы потом ее тоже целовали. И чтобы это был святой отец. Она испугалась этой богохульной мысли и снова густо покраснела и  поразилась этой мысли, потому что видела фильм про коробочку уже не первый раз и завидовала этой девушке, а сейчас … Сейчас они шли по городу и она мечтала о том что когда-нибудь они тоже попадут на пляж и Клод будет целовать ее на желтом песке.
она покраснела от подобных мыслей и опустив глаза вниз стала рассматривать свои кроссовки а потом не выдержала и вскинула на него карие глаза, - а мы когда-нибудь будем там где песок?- задала она глупый вопрос

Отредактировано Louise Verne (2010-07-14 23:42:28)

0

262

клод который остановился только потому что остановилась Луиза и который смотрел на экран так же потому что туда смотрела Луиза, откровенно завидовал тому мужчине, которому было позволено вот так целовать свою женщину. Он вздохнул, он сам хотел бы вот так повалить Луизу на песок и.....тут он обрывал вои мысли иначе понимал что будет только хуже
ее вопрос вывел его из этого состояния и он улыбнулся:
-честно говоря не знаю. В париже таих пляжей точно нет, а вот в Лас Вегасе я ни разу не был, поэтоу не знаю. Но обещаю что как только мы туда приедем мы с вами пойдем искать такой пляж и может быть найдем

0

263

Но обещаю что как только мы туда приедем мы с вами пойдем искать такой пляж и может быть найдем
она просияла и потянувшись коснулась губами его щеки и рассмеялась. В голове крутился второй дурацкий вопрос, но она знала что его она все таки не задаст. От этого она покраснела еще сильнее потому что вопрос можно было сформулировать примерно таким образом Будет ли Клод целовать ее вот так же повалив на песок...
она опустила голову надеясь что он не смотрит на нее сейчас. и протянув руку нашла его пальцы и слегка сжала их. ей хотелось быть с ним. И это ее немного пугало. Но потом она вспомнила что из этой жизни им все равно рано или поздно придется вернуться домой. А там впереди средневековый Париж и ... Она снова станет бродяжкой а Клод священником и все ее мечты о желтом песке пойдут прахом.
она вздохнула и наконец решилась поднять на него глаза, - скажите а нам обязательно будет вернуться обратно? - тихо спросила она, - и если да то как скоро?

Отредактировано Louise Verne (2010-07-14 23:40:05)

0

264

ее вопрос вывел Клода из мечтательной задумчивости о песке и о том, что он мог вот так же целовать ее на этом песке, если бы она конечно позволила. Он переплел ее пальцы со своими и улыбнулся:
-я должен буду помочь девушкам вернуься обратно, ведь вы все попали сюда по моей вине, а что касается нас с вами, я бы с удовольствием остался здесь, в этом мире. Был бы обычным мужчиной, а вы обычной девушкой и тогда возможно-он мечтательно улыбнулся глядя ей в глаза и сжимая ее руку в своей,-и тогда-повторил он,-мы с вами могли бы начать новую жизнь, в которой могли бы ничего не бояться и быть вместе-он улыбнулся,-вы бы согласились на такое мое предложение?-затаив дыхание спросил он внимательно глядя ей в глаза

0

265

она пристально смотрела на него думая о том что как только они вернуться то не будет не только пляжа с песком но и ничего еще. а здесь... Здесь было столько возможностей и главное они все были почти реальны. Она видела по телевизору что есть университет где учатся студенты. видела что они молоды и она хотела быть среди них. Поэтому начало речи святого отца она просто напросто не услышала погруженная в свои мечтания но потом все таки включилась
Был бы обычным мужчиной, а вы обычной девушкой и тогда возможно и тогда,мы с вами могли бы начать новую жизнь, в которой могли бы ничего не бояться и быть вместе,вы бы согласились на такое мое предложение?
она почувствовала как их пальцы нежно переплелись и это было так естественно что она не выдержала и опустив голову посмотрела на их руки и улыбнулась
- новую жизнь? - она улыбнулась, - конечно бы согласилась.
Луиза снова улыбнулась и отведя глаза от их рук посмотрела на сияющие огни, - это прозвучит ужасно но я не хочу возвращаться. Просто... там в Париже у меня ничего, и там я никому не нужна так что возвращаться мне просто некуда., - она облизала губы и вздохнула. - конечно не могу сказать что здесь у меня много чего есть, но...
она наконец подняла глаза на Клода и немного озадачилась от того каким взглядом он на нее смотрел, - я очень хочу остаться, - наконец сказала она, - и быть обычной девушкой. Пойти учиться, а потом найти работу а не сидеть на паперти собора, - она вздохнула, - знаете как я оказалась тут с вами? - она вскинула на него карие глаза. - я хотела есть. безумно хотела и подумала что в том кувшине... не знаю но что нибудь что хоть как то набьет желудок и позволит продержаться еще какое то время. - она усмехнулась, - так что я очень хочу быть обычной девушкой, думаю что гораздо сильнее чем вы думаете...
она сглотнула и посмотрела на бывшего священника, - и хочу чтобы вы были рядом. - наконец добавила она

0

266

Конец ее фразы заставил Клода вздрогнуть и еще сильнее сжать ее руку в своей. Он посмотрел на нее и тихо сказал:
-со мной вы никогда не будите голодать, я всегда буду рядом, всегда оберегу от всего, всегда помогу и накормлю. обещаю со мной вы ни в чем не будите нуждаться и вы будите нужны мне, очень нужны-он смущенно улыбнулся и поцеловал ее руку:
-мы с вами найдем тот пляж и будем валяться на песке, мы сними маленькую квартирку где нибудь в центре и обставим ее так, как вы пожелаете, я помогу вам поступить в университет, а сам устроюсь на работу. Я буду самым любящим и нежным мужчиной и я всегда в первую очередь буду думать о вас и ваших желаиях и только потом о себе

0

267

Она во все глаза смотрела на него не веря своим ушам. То что он говорил ей….Это было просто невозможно, но его губы коснулись ее руки и она вздрогнула приходя в себя.
«Этого не может быть? Он говорит о том что хочет быть со мной??? Но… Кто я и кто он? но он сам говорил что здесь мы свободны от всего. Здесь нет архидьякона и нет бездомной бродяжки…Здесь есть просто два человека которые странным образом встретились и полюбили друг друга….Полюбили??? А разве мы говорили о любви???»
она неуверенно улыбнулась и потянувшись коснулась губами его губ, - а где мы найдем пляж? – чуть слышно спросила она

0

268

Клод осторожно ответил на ее поцелуй, у него перехватило дыхание от охвативших его чувств и он пристально посмотрел на девушку:
где нибудь мы обязательно его найдем,-прошептал он,-главное искать и быть приэтом вместе-он обнял ее за талию,-пойдемте Луиза, я покажу вам город и мы подумаем где мы можем найти пляж-он прижал ее к себе и медленно пошел по улице. Они ничем не отичались от обычной влюбленной пары и Клоду это очень нравилось, нравилось быть обычным мужчиной, нравилось любить и надеяться на т, что любят его

0

269

Она замерла целуя его. Все это было просто невозможно, но при этом происходило на самом деле. Они действительно были другими и Луиза позволила себе поверить что они тоже имеют право на простое счастье. Они шли по улице и никто не показывал на них пальцем, никто не кидал камнями. Просто потому что никто не знал что она бездомная бродяжка, а он архидьякон. Они были просто мужчиной и женщиной. И просто шли по улице нежно обнявшись и мечтали. По крайней мере мечтала луиза, но она очень хотела верить в то что у Клода тоже есть примерно такие же мечты. Хотя он сам из озвучил. Маленькая квартирка, ее учеба, и они. Просто они и просто вместе. Просто счастливые и любящие друг друга.
она посмотрела ему в глаза и снова улыбнулась, - пойдемте смотреть город, - прошептала она и увидев как впереди идущая девушка положила руку на талию своего спутника смущенно улыбнулась и последовала ее примеру осторожно кладя руку на талию Клода.
«Может я и распутная но я очень счастлива» пролетело в голове когда спустя несколько минут на них не обрушилась кара господня. И от этого стало еще лучше. Она во все глаза смотрела на ночной город и подумав о том что испытают девушки узнав что они вдвоем пошли смотреть город чуть хихикнула.
- а нам обязательно нужно в этот…..- она запнулась вспоминая слово, - лас Вегас?
« просто мне как-то и тут совсем неплохо и есои бы можно было остаться….»

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно