Notre-Dame de Paris

Объявление

Дата
8 января 1482 года
Время
06.00-10.00
Погода
Температура воздуха: 0
Встает солнце
Администраторы:
Gringoire
Esmeralda
Fleur-de-Lys
Jean Frollo
Danièle

Модераторы:
Claude Frollo






Личное дело

Мы vkontakte

Аккаунт для рекламы:
Л: Monsieur PR
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лас-Вегас

Сообщений 31 страница 60 из 269

31

Странный взгляд Клода заставил Флер-де-Лис вновь смутиться. Как только они вышли из номера, Клод нарушил молчание.
-надеюсь Вы записали адрес? а то потеряться в таком Париже мне бы не хотелось. Этот город я к сожалению не знаю так идеально, как знал тот, наш Париж
- Адрес был написан на бумажке, которую я Вам передала сразу после разговора с той женщиной, - Флер-де-Лис остановилась и посмотрела на Клода вопросительными глазами. - Вы ведь не забыли взять её с собой?, - уголками её губ завладела улыбка.
Тут к ним подошел портье, пристав со своим извечно глупым вопросом:
- Что-то случилось? Я могу вам помочь?

0

32

Клод в этот момент шарил по карманам своего пиджака и брюк боже ка много карманов, с ума сойти можно Посмотрев на портье, он уже хотел спросить не знает ли он куда клод дел бумажку с адресом, как вдруг он нашел ее во внутреннем кармане пиджака и победно улыбнулся Флер-де-Лис:
-нет спасибо, нам ничего не надо-вежливо ответил Клод и потянул девушку за собой к лифтам,-ведь было бы глупо спросить у него как нам вернуться обратно домой или нужны ли документы для того чтобы попасть в Лас-Вегас,- пробормотал священник, когда они оказались в лифте боже, помоги мнеобреченно подумал Клод. Лифт остановился на первом этаже и они выйдя из него, оказалиь на улице и Клод огляделся по сторонам, думая как быть дальше:
-навеное нам нужно поймать такси.....

0

33

- Ну не выход так не выход. – Луиза пожала плечами и услышав что Агнесс сказала что они останутся здесь обреченно вздохнула. Хотелось туда. Туда где были незнакомые люди, странные штуковины, новые запахи и звуки.
Когда Флер вышла одетая в одежду местных жителей Луиза тихонько присвистнула и тут же осеклась. Она так привыкла прикидываться парнем что порой ей казалось что она уже забыла как надо быть девушкой. Но увидев какая Флер красивая, Луиза быстро придушила нарастающую зависть. « Ты никогда такой не станешь» Потом она отметила оценивающий взгляд Фролло и криво усмехнулась. « Ну еще бы»
Поводив взглядом как Фролло и Флер вышли из комнаты она подошла к  Агнесс, - ну давай хотя бы просто выглянем? – предложила она, - они же не сразу вернутся
"Ну неужели ты хочешь сидеть тут когда вокруг столько всего интересного?" Луиза посмотрела на нее с мольбой
- Мы быстро. Только посмотрим и обратно

0

34

Поездка в лифте как ни странно не одарила девушку очередной порцией шока, скорей всего потому, что за прошедшую неделю лифтом пользоваться она научилась. Она рассмеялась, вспомнив, как пыталась подняться на 12ый этаж по лестнице, удивляясь, почему даже лестница в рай имеет конец, а та, по которой она сейчас поднималась, похоже, нескончаемая; она поднималась все выше и выше, запинаясь обо полу длинного платья, и, наконец, дойдя до места, услышала от портье, шедшего впереди нее, так как в его обязанности входило показать номер: - Я конечно все понимаю, желание клиента - закон, но потом пожалейте бедных работников отеля и воспользуйтесь лифтом.
Оказавшись на улице, она слегка пощурилась солнечному свету и сжалась от дуновения ветра, прокатившего по её полуодетому телу холодом.
-навеное нам нужно поймать такси..... - произнес Клод.
Флер-де-Лис почувствовала себя глупой, но все же задала этот вопрос:
- Что такое такси? Для этой девушки средневековья такое понятие было новым, и она искренне удивилась, услышав его от своего спутника.

0

35

Агнес проводила уходящих взглядом и вернулась к дивану. К ней подошла одна из двушек с которой она сюда попала. Почему то эта девушка усиленно косила под парня. Она предложила покинуть комнату.  Я в сиделки в отсутствие старших не просилась!, подумалось ей. Интересно почему спросили именно меня? Любопытство конечно штука очень сложная и настырная, но Коллегарио знала и чувство ответственности в том числе и за данные слова. Обещания должны быть исполненными или врать начнут тебе. Хотя...
-Но мы запомним номер нашей комнаты и не покинем этот коридор! Ладно?, немного строго, но всё же по доброму заявила Агнес. Да простит меня Клод!, про себя вздохнула девушка. Назвать Архидьякона Отцом Фролло, даже мозг не поворачивался. - Только чур не слова!, девушка заговорщически улыбнулась. Агнес вдруг поняла элементарную вещь. Здесь в этом времени священник не был священником, знатная дама перестала быть знатной дамой, бродяжка перестала быть бродяжкой и она сама, сама  юная Коллегарио не была более скованной рамками воспитания. Настал час выпустить задавленную в детстве бунтарку на ружу.Но это пугало девушку. Она проявляет не навязанный кем то характер, но свой собственный кажется ей чужим.

0

36

Кто-то искал такси?
Розин легко и непренужденно подошла к компании "сопутешественников". В любое другое время она низачто не общалась с людьми такого типа, но положение не давало выбора. Чтобы выбраться отсюда нужно было сотрудничать.
Девушка довольно быстро освоилась в новом мире. Уж если судьба забросила их всех туда, то нужно было как-то приспосабливаться к новым условиям, а не плакать и молить Бога о прощении. Что-то, а выживать Розин научили. Но, несмотря на быструю адаптацию, в этом времени довольно многое оставалось загадкой.
-Такси - это кони, српятаные в эти желтые коробки из метала. Они доставят вас в куда-угодно. Все зависит от вашего желания. Но в борльшей степени от денег. У кого-то есть деньги?

0

37

Клод отметил как девушка поежилась от холода и вздохнул интересно кто придумал здешнюю моду? подумал он и улыбнулся вопросу Флер-де-Лис:
-ну это одно из средств передвижения, которыми пользуются люди, живущие в этом столетии. Я видел по телевизору,- Фролло снова улыбнулся и вытянув руку поймал акси и распахнул перед девушкой дверь:
-прошу вас-проговорил он и помог ей сесть в машину. Св рядом с ней он назвал таксисту адрес и откинулся на спинку сидения, думая о том, как им жить дальше и надеясь на то, что он сумеет вернуть девушек обратно в их мир, хотя честно говоря ему возвращаться туда не хотелось, слишком ненавистна стала для священника его жизнь там. Он вздохнул и стал смотреть в окно

0

38

Луиза прикусив губу восторженно закивала
- конечно. – сказала она. – запомним, посмотрим…
Она снова улыбнулась. Ей так хотелось выйти и все увидеть.
Когда Агнесс предложила сохранить это в тайне Луиза посмотрела на нее с обожание. Девушка по виду была ненамного старше ее но…
- мы запомним номер и спустимся вниз? – во взгляде проскользнула надежда смешанная с мольбой, - мы быстро. Только чуть-чуть посмотрим и сразу обратно. Он ничего не узнает.
Она хотела добавить, что в принципе Фролло конечно старше их всех, но … Она считала что раз там в нормальной жизни она вполне справлялась сама то что помешает ей сделать это здесь? Ну чем тут сложнее?
И бросив взгляд в зеркало она отметив как лихорадочно сверкают глаза схватила Агнесс за руку и потащила к двери

0

39

- Да, деньги у нас есть, кивнула Флер-де-Лис, посмотрев на Розин.
Не успела она добавить что-то к своему ответу, как Клод усадил её в какое-то железное маленькое помещение, сев рядом с ней.
Вдруг панорама за стеклом стала меняться с неимоверной быстротой, и Флер-де-Лис поняла, что это помещение движется.
- Вот чудеса, - одними губами промолвила девушка.

0

40

Клод усмехнулся, услышав ее слова и отвернувшись от окна помотрел на девушку:
-знаете, иногда я просто счастлив, что оказался здесь-тихо, чтобы не услышал водитель сказал он,-здесь все совсем не так6 как в нашем Париже и мне это даже нравится. Здесь я могу быть обычным человеком, а там к сожалению нет,- он вздохнул и замолчал задумчиво глядя на девушку,-извините6 что Вам пришлось это выслышать,- наконец сказал он с улыбкой,-просто я действительно еще никогда не чувствовал себя обычным человеком и получив такой шанс я безмерно счастлив. Здесь я обычный человек, никто меня не боится и не избегает-тихо сказал он,-и здесь нет ее-еще тише добавил он

0

41

Даже в этом так называемом "отеле" оставалось много загадок. Агнес успела повидать местные лавки невероятно пёстрые. Смотря на то в каком количестве в них была одежда Агнес невольно сжималась. Покрой был казалось без изъянов. Причём одежду мог взять каждый, мерки здесь видимо заменяли номера и буквы. К этому у девушки был уже чисто профессиональный интерес. Над таким количеством одежды она бы сидела год и ей бы пришлось навсегда проститься с мыслей сна, отдыха и даже приёмов пищи. Она смотрела на всё это с небольшой завистью. Хотя нет она просто не верила что всё это сшил человек. Она посмотрела на девушку. - Вниз? Только из здания точно не шагу! Упрямство тоже улучило свой звёздный час. Выходить в плохо известный мир ей не хотелось. Здесь она хотя бы знала кого можно спросить. Людей одетых в одинаковую одежду и всё время учтиво улыбавшихся. Хотя эти люди странно переглядывались когда она к ним обращалась с вопросом, будто не всегда её понимали. Французский язык так же изменился с тех пор когда Агнес  отпила от неизвестного напитка. И дел было не только в изобилие новыми словами.

0

42

Мысли Клода, озвучиваемые им в полголоса, заставили девушку отвлечься от окон такси и приковать свое внимание к собеседнику. Ей стало очень жаль его, когда она увидела на его лице грустные нотки, вызванные воспоминанием о прошлой жизни. Вдруг ее посетила мысль, что они могут остаться в этом мире навсегда. Но задуматься над этим она не успела, реплика Клода прервала посетившую её белокурую головку мысль.
- и здесь нет её, - совсем шепотом произнес юноша.
Флер-де-Лис на мгновение задумалась, пытаясь понять смысл последней фразы, но это старание было бесполезным. Тогда она с неподдельным непониманием спросила:
- Кого её?

Отредактировано Fleur-de-Lys (2010-02-10 23:51:12)

0

43

Клод вздрогнул от ее вопроса и только сейчас до него окончательно дошло, что он все свои мысли вывалил на флер-де-Лис, а ему на мгновение показалось что он говорит сам с собой:
-ее,-пробормотал он,-той девушки6 цыганки, которая так часто танцует о собора-он тяжело вздохнул и посмотрел девушке в глаза,-она свела меня с ума. из-за нее я перестал быть служителем господа, а преаратился в обычного мужчину. С мужскими желаниями и потребностями-он осекся,-просто, вы не должны все это выслышивать. Это ведь только мои проблемы-Клод вздохнул. Да, этот мир был так не похож на их мир и сам Клод Фролло был здесь совсем другим. он был обычным человеком, готовым довериться другому человеку

0

44

Луиза не стала уточнять насколько вниз они спустятся решив что это можно будет сделать как только они выйдут из той коробки с кнопками и странными дверями. Потому что там можно было увлечь Агнесс и уговорить выглянуть наружу. В конце концов она как то нашла дорогу до Парижа. Значит справится  и тут. Но конечно не одна.
Она нажала на кнопку ужа зная что они приедут вниз и увидев как загорелась стрелка довольно улыбнулась. Лифт загудел и Луиза вздрогнула, но тут же взяла себя в руки. – мы только посмотрим и обратно? – она улыбнулась, - мы недалеко.
Двери открылись и она потянула Агнесс за собой. Двери закрылись и Луиза недоуменно осмотрелась. – здесь м не были, - хмуро сказала она. – здесь только повозки. А где все люди?

0

45

Мысль об этой юной цыганке заставила какую-то часть души Флер-де-Лис вспыхнуть гневом, но она быстро подавила его в себе, спокойным голосом произнеся:
- Вот и славно, что её здесь нет. Видимо, её присутствие не принесло бы радости ни Вам, ни мне.
Вдруг панорама за окном замерла на одном кадре, а это значило, что они приехали. Флер-де-Лис облегченно вздохнула, улыбнувшись тому, что злосчастная цыганка и вправду находится чересчур далеко, а значит, в этом странном путешествии по-тихоньку начинают выявляться свои плюсы. Кажется, она стала понимать Клода, который признался, что здесь ему лучше, чем там, откуда началось их путешествие.

0

46

Клод улыбнулся девушке и когда машина остановилась, он порылся в кармане брюк и достав деньги, расплатился с водителем и вылез вслед за флер-де-Лис. Он взял ее за руку и оглядевшись по сторонам увидел том с нужным им номером и облегченно вздохнул:
-кажется нам туда-проговорил он и повел девушку за собой. Они зашли в здание и Клод знал у секретарши куда им надо идти и они наконец зашли в нужный им кабинет. Клод помог Флер-де0Лис сесть на стул и сев сам посмотрел на сотрудницу турфирмы:
-мы бы хотели слетать в Лас-вегас-наконец сказал он,-вы не подскажите, что нам для этого надо и сколько это будет стоить6 если учесть6 что нас шестеро-Фролло вопросительно посмотрел на сотрудницу агенства

0

47

Мы где-то в подземном гараже, я правильно поняла?

Агнес вышла из всё ещё кажущего странным помещения и осмотрелась. Здесь всё было тёмным и серым, напоминало какое то подземелье. Вокруг были много повозок которые двигались без лошадей с огромной скоростью. Сейчас они покинуто стояли. Людей не было! Агнес прошла пару шагов и остановилась. Пол был каменным, судя по звуку. - Здесь так тихо для этого мира!, заметила она. Как в нашем ночном Париже! Признаться, Коллегарио скучала! Скучала по шумной, но не такой шумной как здесь жизнью их города. По грязным улочкам и в своём большинстве деревянным домикам. Здесь картины были нарисованы прямо на стенах. Страшные, порой изображающие каких то демонов. Но тем не менее более чистые улочки. Она скучала по низким постройкам и воздуху, который здесь был ну абсолютно другим. В этом огромном помещении было тихо. Внезапно одна из повозок начала двигаться. Агнес вскрикнув отскочила и она уехала в неизвестном направлении светя жёлтыми глазами. Девушка вопросительно поглядела на спутницу.

0

48

Флер-де-Лис оставалось лишь восхищаться уверенностью Клода в его поступках и везде следовать за ним. Впрочем, в прошлом она проявляла к нему безграничное уважение как к священнику и часто посещала его с исповедями. Вспомнив это, девушка залилась розоватой краской, стыдливо опустив глаза.
Вскоре они зашли в нужное им здание. Расположившись в кресле поудобнее, Флер-де-Лис начала внимательно слушать женщину, отвечавшую на вопросы Клода, хотя многое из её монолога оставалось для Флер-де-Лис непонятным. Вдруг она подумала, что эта девушка может быть её пра-пра...пра-правнучкой, и довольно звонко рассмеялась, но вскоре спохватилась и прикрыла рот рукой, хотя в её глазах все же продолжали плясать смешливые огоньки.

0

49

Клод внимательно слушал девушку и все больше мрачнел6 так как подтверждались его опасения. Во первых сумма за поездку была просто огромной, это фролло понял сразу, во-вторых нужны были документы, визы и прочее. Этого естественно ни у кого из них не было и  третьих граждане до 21 года считались несовершеннолетними и не могли выезжать без родителей или доаеренного лица. Клод вздохнул6 но тут флер-де-лис рассмеялась и он хмуро взглянул на нее6 не понимая6 что ее могло развеселит в данной ситуации. Наконец девушка замолчала и Клод повернулся к сотруднице:
-спасибо Вам за вашу консультацию. Мы подумаем и обязательно с Вами свяжемся,-прогоаорил он и встал, протянулся руку флер-де-Лис

0

50

Ага точно

Луиза немного испуганно посмотрела на закрывшиеся двери и окинув взглядом стоявшие повозки с интересом разглядывая их. Их было много и они были разные.
Но вот одна из них промчалась мимо девушек и Луиза схватила отскочившую Агнесс за руку. Было страшно и при этом безумно интересно. Она проводила машину взглядом и отойдя  от Агнесс и осторожно дотронулась до большого черного монстра с кружком, там куда по логике надо было впрягать лошадь. Машина была гладкая и холодная и глаза Луизы восторженно просияли, - потрогай. – предложила она Агнесс, и на этот раз увереннее дотронулась до машины. Та истошно завопила и замигала глазами
На секунду Луиза замерла а потом схватив Агнесс за руку посмотрела на нее с ужасом. – бежим, - только и успела выдохнуть она

Отредактировано Louise Verne (2010-02-11 11:48:23)

0

51

Флёр-де-Лис, приняв руку Клода, встала и направилась вместе с ним к выходу. Идя по проспекту, она оглядывалась по сторонам, рассматривая причудливые постройки. Тут она остановилась и ахнула. Если кто-либо проследил бы за её взглядом, то увидел бы очень необычное сооружение, которое не походило ни на дом, ни на дворец, ни на церковь. Больше по внешнему облику это сооружение скорей напоминало колокольню, но и с колокольней имелись все же существенные различия. Будто бы вытянутая железная пирамида упиралась своим шпилем в самое небо, а у подножия этой пирамиды прямо из земли плескалась вода. Впрочем, в плескавшейся воде она узнала фонтаны. Внутри гостиницы у входа было такое "чудо", по размерам уступавшее этим хаотическим струям воды. Впрочем до фонтанов Флер-де-Лис сейчас не было дела, её взор был все ещё устремлен на необычную пирамиду.
- Что это? - спросила девушка Клода, надеясь на то, что он знает ответ.

0

52

Когда большинство славных парижан нагло смылись из номера, оставив Даниэль почти в одиночестве, она сидела в прострации еще минуты три. Как раз подходящий момент для того, чтобы сбежать... Хотя бы в город. Мелькнула шальная мысль найти в этом сумасшедшем месте хоть одну нормальную конюшню (но как - тут везде эти странные железные повозки) и "позаимствовать" оттуда коня... Но это спутники не одобрят. Придется гулять пешком.
Тихонько приоткрыв дверь, Данька выскользнула из номера, пожалела, что тут нет плаща (ну не привыкла она ходить в рубашке и джинсах, хоть ты тресни), осторожно, бесшумно прокралась (привычка) к дверям лифта и нажала на кнопочку. Эту штуковину бродяжка уже успела обнюхать и знала, как ей пользоваться, но все равно это крайне забавляло. Тыкнешь в пипочку - дверки открываются, а за ними коробка какая-то. И ездит еще. Забавно.
Зайдя в железную коробку, Даниэль нажала самую нижнюю кнопку - наугад. Лифт загудел, девушка попыталась вжаться в стенку (благо, безуспешно), и в таком положении и пребывала, пока лифт ехал вниз. Наконец, двери открылись и Даня выскользнула наружу.
Какое-то темное помещение, повозки вокруг... Два тихих голоса... Знакомые голоса. Бродяжка спряталась за какой-то повозкой, следя за Луизой и Агнес (а это были именно они), а когда повозка, до которой они дотрагивались, громко завопила и стала мигать огнями, пулей вылетела из-за своего укрытия, хватая обеих девушек за руки [ООС: а теперь водим хоровод вокруг машинки, да хДД].
- Ну и зачем было трогать? - зашипела она на бедных девушек. - Теперь прибегут хозяева этой повозки и примут нас за воров! - аки маленький танк Данька протаранила весь гараж, таща за руки Агнес и Луизу. Только когда они выбрались на свет, бродяжка остановилась, прикрываясь ладонью от солнышка.
- Почему вы меня не позвали с собой? - глядя на девушек из-под "козырька" из ладони, поинтересовалась Даниэль.

0

53

Клод задумчиво шел вместе с Флер-де-лис по улице и особо не утруждал себя тем, чтобы рассматривать этот город. Сейчас фролло интересовало совсем другое, а именно где достать документы, деньги и все, что еще необходимо, чтобы попасть в Лас-Вегас. Он тяжело вздохнул, но тут девушка задала свой вопрос и Клоду пришлось отвлечься от своих мыслей и посмотреть тула, куда показывала Флер-де-Лис. ух тыпронеслось в голове священника и он вспомнил, что по елевизору показывали эту башню, но он и не думал, что она будет такая огромная. Ему всегда казалось что Нот Дам был самым высоким зданием Парижа, но вот уже неделю он не переставал поражаться высоте современных зданий, но эта башня.....Клод повернулся к девушке:
-это Эйфелева башня-сказал он вспомнив ее название

0

54

Мало Луизе было орущей и мигающей огнями машины так еще и Данька  выскочившая откуда то из за спины…
«Чееерт» взвыл перегруженный всем этим мозг заставляя ее подпрыгнуть на месте когда девушка схватила ее за руку
- откуда я знала что она такая? – Луиза попыталась вырваться но от Даньки так просто не вырвешься.
Прибегут хозяева… примут за воров…
«как будто первый раз?» хмуро подумала она и тяжело вздохнула. «тебя итак считают вором» тут же подсказал мозг и она вздохнула.
- прости что не взяли, - уже примирительно она улыбнулась Даньке, - ты была такая задумчивая и молчаливая. Я побоялась тебя трогать.
она осмотрелась вокруг и с интересом окинула взглядом здание отеля. «Большой и такой...» Она улыбнулась окидывая взглядом здание словно пыталась захватить и запомнить все сразу
Но улице сновали люди, мчались машины, было полно всего настолько интересного.
-Давайте посмотрим? – снова предложила она чуть не подпрыгивая от нетерпения, - мы недалеко…

0

55

Флер-де-Лис, бросив прощальный взгляд на Эйфелеву башню, задумалась о предстоящей поездке в Вегас. Другая страна, другой язык. Они в родном Париже-то выглядят нелепо, а там их и вовсе засмеют. Главное - держаться вместе, им всем теперь, по сути, терять нечего. Она была уверена, что в Вегас они все-таки уедут. Ведь судьба к ним благосклонна и везение на их стороне.
- Наверно, стоит снова поймать такси и отправиться к девушкам, - обратилась к Клоду Флер-де-Лис.

0

56

-да, пожалуй там будет лучше, чем идти пешком-отозвался Клод и протянул руку Флер-де-лис. Они дошли до дороги и поймав такси сели в машину. Клод всю поездку до отеля пытался придумать что нибудь, что могло бы им помочь попасть в Лас-вегас, но ему в голову пока что ничего не приходило. ничего, сейчас доберемся до отеля, сяду в кресло6 выпью вина и что нибудь обязательно придумаю сказал себе Клод. Машина остановилась у отеля и расплатившись с водителем, Клод вылез и помог вылезти Флер-де-Лис.
-надеюсь наши спутницы благоразумны и не покинули комнаты,-пробормотал клод, хотя что то говорило ему, чтобы были среди тех кого они оставили в отеле личности совсем не благоразумные

0

57

- Конечно они не покидали комнаты, - сказала наивная Флер-де-Лис.
Клод и Флер-де-Лис зашли в отель, поднялись в лифте на нужный этаж и подошли к двери номера. Открыв её и удивленно оглядев комнату, Флер-де-Лис поняла, что ошибалась, и девушки все же куда-то ушли. Видимо, проблем их компании было не избежать.

0

58

Клод вошел в комнату следом за Флер-де-Лис и оглядевшись зло ударил кулаком по стене:
-проклятье! я ведь просил их не покидать номер-Фролло был явно в бешенстве, им итак проблем хватало, так эти девченки еще и сбежали, где их теперь искать было известно одному Богу, но последнее время фролло стал сомневаться в его существовании
Он прошел по комнате как тигр по своей клетке и подошел к Флер-де-Лис:
-их нужно найти-уже спокойнее казал он,- и чем скорее тем лучше. И мы пойдем искать их вместе, не хочу, чтобы ще и вы потерялись- Клод взял девушку за руку и выйдя из номера повел ее к лифтам

0

59

Отсутствие девушек в комнате раздосадовало как Клода, так и Флёр-де-Лис. Она не представляла, где их можно искать и даже не была уверена в том, что они запомнили номер комнаты, уходя. Решительные действия Клода придавали девушке уверенности. О, если бы они пользовались лифтом впервые и ткнули на самую нижнюю кнопочку, так сказать наугад, то может быть нашли бы девушек буквально через несколько минут. Но, спустившись по привычке на 1ый этаж, молодые люди быстрым шагом направились к выходу из гостиницы. Почему-то казалось, что их непоседливые спутницы отправились во внешний мир, чтобы дать волю своему любопытству, а не ограничивать его "четырьмя стенами".

0

60

Клод крепко держа за руку Флер-де0Лис вышел из отеля и огляделся. боже6 они могут быть где угодно... как их можно найти в таком большом и чудом для них городе? Даже несмотря на то что это их родной Париж Клод прошелся взад вперед по улице и повернулся к Флер-де-Лис:
-идти их искать6 глупо, все равно не найдем, но и сидеть на месте тоже неправильно-пробормотал он,-как Вы думаете6 что будет разумней всего? Вернуться в номер или отправиться их искать? Но если мы пойдем их искать, мы можем не найти их..... Боже, ну почему они такие глупые и непослушные? узнаю кто это из них придумал, привяжу к батарее-Клод был очень зол, его раздражала эта ситуация

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно