Notre-Dame de Paris

Объявление

Дата
8 января 1482 года
Время
06.00-10.00
Погода
Температура воздуха: 0
Встает солнце
Администраторы:
Gringoire
Esmeralda
Fleur-de-Lys
Jean Frollo
Danièle

Модераторы:
Claude Frollo






Личное дело

Мы vkontakte

Аккаунт для рекламы:
Л: Monsieur PR
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Notre-Dame de Paris » Старые темы » Отсутствие / уход


Отсутствие / уход

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Очень жаль, что Вы попали в этот закоулок Парижа. Это значит, что сейчас Вы находитесь не в самой благоприятной жизненной ситуации. Если Вас долгое время не будет на нашей ролевой, не забудьте предупредить, чтобы роль осталась за вами закреплена. Если же Вы вынуждены покинуть город влюбленных Париж, то отписывваем тут Ваше прощальное сообщение. В любом случае мы желаем всем удачи!

0

2

А вот и меня занесла судьба в этот уголочек *печально огляделся* У меня сейчас совсем нет времени на ролевые, а игру я задерживать не хочу... Поэтому освобождаю роль... Пока нет нового Феба, буду стараться по возможности чаще писать посты. Возможно, при отсуствии бравого Капитана, когда будет больше времени - то вновь возьму роль. Спасибо всем, очень рад, что с вами познакомился! Удачной игры!

0

3

Ну а я вслед за своим бравым Капитаном.
*подошла к нему, взяла за руку и грустно вздохнула*
У другого Феба должна быть другая Флер-де-Лис.
*мило улыбнулась, еще раз грустно вздохнув*
По причине этой, как только роль Феба де Шатопера займет новый человек, роль Флер-де-Лис де Гонделорье я освобожу.

Отредактировано Fleur-de-Lys (2010-01-31 09:36:56)

0

4

Fleur-de-Lys
Дорогая моя, я Вас прошу не принимать поспешных выводов. Даже в театре часто меняются партнеры, Вам ли это не знать, сударыня. Очень прошу Вас хорошо подумать. *поцеловал ручку*

0

5

Fleur-de-Lys
Так, я Вас не отпущу

0

6

Я до воскресенья уезжаю, не теряйте меня вконец)

0

7

Agnes Collegario
Удачной поездки) Если не вернетесь - потеряем, так что возвращайтесь))))))))))))))

0

8

люди *всхлипнула* вынуждена покинуть вас до четверга *промокнула глаза салфеточкой* скучайте по мне, скучайте=)
*скомкала салфеточку, закинула гитару за спину и усвистала в далекие дали*

0

9

Ох, простите, но я Вас покидаю(((
Напоследок прошу удалить мой стих из этой темки: Ваши увлечения
Удачи Вам и Вашей ролевой!

0

10

Phoebus
Очень жаль.
Удачи и Вам!
Спасибо, что, хоть недолго, но были с нами)

0

11

Phoebus
Очень жаль... Удачи Вам в дальнейшем Вашем пути!

0

12

Скорее всего меня не будет до понедельника. или до воскресения, еще точно не знаю

0

13

Louise Verne
ненавижу тебя.....

0

14

Louise Verne
Надолго так с Вами расстаться придется... Ждем)

0

15

Fleur-de-Lys
ну пока я все равно сплю. а так еще немного посплю и пусть святой отец меня нежно будит)))может в выхи смогу выскочить но не уверена

0

16

От сегодня и на пару недель я вас покину из-за проблем с учебой и работой.
Любые организационные проблемы я решать могу, но вот постов от меня не ждите...

0

17

Rosine
Ничего страшного, будем Вас ждать)))

0

18

Меня не будет с завтрашнего дня до позднего вечера воскресенья

все я из конюшни ускакала так что продолжайте без меня))) Пост по дороге напишу когда вернусь, но сразу говорю туда я еду без приключений)))) и в принципе если у вас тут за выхи что нибудь продвинется то буду готова встретиться с Анной)

Отредактировано Louise Verne (2010-04-23 13:36:16)

0

19

Феба не теряйте, он ускакал в гарнизон, то есть в командировку. Отпишусь при первой же возможности, милая Флер и не менее милая Даниэль, продолжайте пока без меня.

0

20

Phoebus de Chateaupers
Хорошо) Ждем)

0

21

С завтрашнего дня лишаюсь нормального инета но в принципе буду доступна в аське. По крайней мере надеюсь на это.
Уезжаю в командировку и там если меня запалят на форуме мне оторвут все необходимое для жизни(((
так что если я кому нужна пишите в аську или моему ненаглядному))) он обещал передавать))) до тех пор пока я не разорюсь на телефонных переговорах по роумингу))))
Вобщем всем всех благ) Хорошего лета) Кому надо сдать все экзамены и всем хорошо отдохнуть))))
Когда вернусь толком не знаю но надеюсь что все таки найду способы появляться хоть и редко....

0

22

И так где-то с 31.05.10 по 18.06.10 меня не будет - экзамены) Может буду заходить, но что-то подсказывает мне, что вряд ли)

0

23

Louise Verne
Jean Frollo
Ждём вас)))

0

24

Вот и меня постигает та же участь! Конец мая - весь июнь появляться буду редко!

0

25

Julius II
Ждем)

Всем удачи на экзаменах!

0

26

уползаю. завтра. ну, то бишь двадцать первого числа, двадцать пятого вернусь. но ненадолго х_Х
О_@ Катько ви Неро повелевае: скучать всем! х)

0

27

Danièle написал(а):

О_@ Катько ви Неро повелевае: скучать всем! х)

Есть, сэр! :)

0

28

Итаг, я снова вас покидаю=) на сей раз надолго=) не знаю, для кого как, а для меня три недели - это ужасно долго, а уж три недели без инета, да если еще и учесть, что я инет-зависимая... в общем, неважно=) вернусь в середине июля=) вы там скучайте, ага?

0

29

Я вас тоже покидаю в четверг (в пятницу меня уже не будет) приблизительно на месяц. Может меньше, может больше...(

0

30

Эх...очень больно об этом говорить....но...скоро я всех вас покину. Может даже насовсем, пока не знаю. Сложились обстоятельства не в мою пользу как видно, и я этого не ожидала.!(((((((((((((((((((( Первое время буду заглядывать на мину 15, как смогу отпишусь, потом может посты буду посылать через Агнесс, но не уверена. Очень жаль  со всеми расставаться, но многие есть в контакте. Может потом свидимся!  :flag:

0


Вы здесь » Notre-Dame de Paris » Старые темы » Отсутствие / уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно